23 января 2014, 04:41
snouk, Свет, мама отказывается помогать.
Спасибо вам большое.
Спасибо вам большое.
Северное Сияние
Вальцирия,спасибо огромное за фото, доча клевая, взрослая такая! Рукава у ленне-керри всегда вроде длинные. Да, я тоже говорю про 98 без плюса. Насчет того, что вам хвати на следующий год незнааааю, может впритык хватит до января...... Он вам и сейчас не большой, на нас так 86+6 сидит, нам комфорно, он и ложится и встает и бегает в нем.
Посмотрела T'R'A'V'A'L'L'E. Красивые модельки, с Ленне не сравнить конечно. Даже съездила в ДС посмотрела вживую. Там висят и 92 и 98. Разница навскидку 6 см, так и есть. Одного цвета модель вообще 92 и 98 одинаковые.....как так незнаю.....Продавец не смогла пояснить и я не нашла сколько наполнителя там.....судя по цене (4400 вроде) наверно 160 гр.
НО, девочки,это же мембрана, и значит под нее всегда нужна подддева??? Мы Ленне-то без всего носим, и еще год хотели б так проходить, мне прям принципиально.
Manticora
Северное Сияние, ИМХо мне комфортно иметь на детей 1. теплый комбез, 1. мембрану на европейскую зиму, холодную осень 1. непромокаемую ветровку + штаны, флисовая поддева, велюровый комплект, пара кофт, пара джинс, лонгсливы 3-4 + жаркое лето. из обуви зимние сапоги, мембрана, кожа, резиновые сапоги, кроссовки, туфли, сандали.
Manticoraудобный набор одежды я еще бы добавила пару платьев на выход теплых и трикотажных.
Северное Сияние, ИМХо мне комфортно иметь на детей 1. теплый комбез, 1. мембрану на европейскую зиму, холодную осень 1. непромокаемую ветровку + штаны, флисовая поддева, велюровый комплект, пара кофт, пара джинс, лонгсливы 3-4 + жаркое лето. из обуви зимние сапоги, мембрана, кожа, резиновые сапоги, кроссовки, туфли, сандали.