27 февраля 2014, 02:57
всем доброго утра))
мы в 11 часов едем в аквилон с классом) наконец-то мы там побываем, а то столько отзывов))) уже все там были)) я еду бесплатно, как сопровождающая) еще и Мишеньку с собой прихвачу, правда пока не знаю надо ли будет за него платить, но даже если надо, то хотя бы на себе съэкономлю))
Malaya, Лена, я бы рада была на встречу прийти, в игровую, посмотрю какое время предложите, а то у нас график ооочень плотный, заранее трудно сказать.
мы в 11 часов едем в аквилон с классом) наконец-то мы там побываем, а то столько отзывов))) уже все там были)) я еду бесплатно, как сопровождающая) еще и Мишеньку с собой прихвачу, правда пока не знаю надо ли будет за него платить, но даже если надо, то хотя бы на себе съэкономлю))
Malaya, Лена, я бы рада была на встречу прийти, в игровую, посмотрю какое время предложите, а то у нас график ооочень плотный, заранее трудно сказать.



