Тигрята(дек10)-Зайчики(май11) Всем счастья и добра! Любви, здоровья и успехов! ❤️
28 февраля 2014, 05:14
Malaya, вот это класс!!!!
28 февраля 2014, 05:19
LENOK74,Мишаня такой взрослый и клёвый!
28 февраля 2014, 05:26
Malaya,какая красота Леночка!
28 февраля 2014, 05:27
Девочки подскажите кто нибудь сталкивался с инфекционным мононуклеозом?
28 февраля 2014, 06:04
Olesss,спасибо!!!!!!
Malaya,Лена ты меня покорила!!!! Спасибо большое!!!
Sasha_tishina,наташечка,LENOK74, Девочки ооочень приятно!!!!
Malaya,Лена ты меня покорила!!!! Спасибо большое!!!
Sasha_tishina,наташечка,LENOK74, Девочки ооочень приятно!!!!
наташечкаУ Нади Белочки, У Маши Сутемьевой детки болели. Темка есть большая тут посмотри, том много информации.
Девочки подскажите кто нибудь сталкивался с инфекционным мононуклеозом?
28 февраля 2014, 06:06
Девочки, я очень хочу на встречу, но буду просто пытаться когда решите. Потому что муж у меня товарищ в плане выходных очень изменчивый и ненадежный 🙂
28 февраля 2014, 06:15
Olesss,закажи у Ирины в полосатой клумбе, она давно этим занимается, она может порекомендовать других проверенных мыловаров, емли вдруг сама не может. Еще Здесь, на ДО, есть девочки- мыловары.
http://m.vk.com/solnyshko_ira
http://m.vk.com/solnyshko_ira
28 февраля 2014, 06:48
Sasha_tishina, Саш, спасибо за контакт. Спишусь сейчас с ней. Девочки, у когое сть еще кто - пишите пож-таааа)))
28 февраля 2014, 07:35
Девочки как мне миссис найти?!
28 февраля 2014, 07:51
Поздравляем Машу 🙂
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53326.msg3690335.html#msg3690335
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53326.msg3690335.html#msg3690335
28 февраля 2014, 07:54
наташечка, Привет, у вас Эпштейн баррра положительный что ли?
28 февраля 2014, 07:55
ИришкаМалышкаУРААААА!!!!!! Машенька с доченькой тебя!!!! С долгожданной!!!! Здоровья вам и спокойных ночей
Поздравляем Машу 🙂
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53326.msg3690335.html#msg3690335
28 февраля 2014, 07:57
LENOK74, :mrgreen:здОрово! Сынок молодец, не не по боялся свору огромных белых комков 🙂
28 февраля 2014, 07:58
Белочка,да положительный.у вас тоже он был или до сих пор есть?
28 февраля 2014, 07:58
ИришкаМалышка,они настолько ласковые, что их сложно испугаться)) как котята))
28 февраля 2014, 07:59
ИришкаМалышка
Поздравляем Машу 🙂
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53326.msg3690335.html#msg3690335
Машенька, с рождением дочки!
28 февраля 2014, 08:00
С Рождением Доченьку Машенька!!
28 февраля 2014, 08:00
мы сегодня в театр идём) на "Лебединое озеро" )) наша преподавательница по виолончели там работает в оркестре, пригласила нас на ген. прогон, завтра премьера))
28 февраля 2014, 08:01
наташечкаа он теперь никуда не денется))))) После лечения в хроническую форму перейдет и при малейших ослаблениях иммунитета снова будет вылазить, мы вот в декабре в очередной раз лечили. Вам к инфекционисту надо. Врач распишет лечение, ну и объяснит ка давно вы болеете и уже по-клиники будет ясно мононуклеоз у вас или нет. Те наличие вируса Эпштейн-Барра еще не говорит о мононуклеозе, как то так
Белочка,да положительный.у вас тоже он был или до сих пор есть?
28 февраля 2014, 08:02
LENOK74вчера вот только афишу смотрела, тоже хочу сходить
мы сегодня в театр идём) на "Лебединое озеро" )) наша преподавательница по виолончели там работает в оркестре, пригласила нас на ген. прогон, завтра премьера))
28 февраля 2014, 08:02
Olga, Олечка с Днем рождения! Всех благ тебе и твоей семье, здоровья, счастья, смеха и сбычи мечт)!
28 февраля 2014, 08:08
Прям сказочный день сегодня)) последний день зимы и 2 дня рождения)))
Маша, ты умничка!
Маша, ты умничка!
28 февраля 2014, 08:09
Белочка,у нас все подтвердилось по анализу крови,инфекционист назначил лечения.мы его прошли.теперь прививки надо идти ставить
28 февраля 2014, 08:10
Белочка, пошли с нами сегодня) бесплатно) сегодня к 18 -ти часам.
можем одного человека взять с собой.
можем одного человека взять с собой.
28 февраля 2014, 08:47
Машеньку!!! Остроумную, милую, терпеливую с Днем рождения Долгожданной Малютки!!!! Уррра!!!!
28 февраля 2014, 09:26
наташечкаот прививок вам должны дать мед отвод как минимум на пол года. Как то быстро вы пролечились. Что вам назначили?
Белочка,у нас все подтвердилось по анализу крови,инфекционист назначил лечения.мы его прошли.теперь прививки надо идти ставить
LENOK74куда вы собираетесь? Нас нет в городе, мы ж в Аше
Белочка, пошли с нами сегодня) бесплатно) сегодня к 18 -ти часам.
можем одного человека взять с собой.
28 февраля 2014, 09:27
Белочка, ааа, точно ведь, вы ж в Аше, а я тебе в театр с нами зову :sad:
28 февраля 2014, 09:29
LENOK74я б с удовольствием)))), но никак, я уже и забыла про театр)))
Белочка, ааа, точно ведь, вы ж в Аше, а я тебе в театр с нами зову :sad:
28 февраля 2014, 09:32
Белочка,гроприносин 0,25х3р,генферон или виферон 1х2р на 1,5 месяца.
28 февраля 2014, 10:08
наташечка, сходите к др врачу, тк этот вирус надо лечить, именно вирус и уж тем более сейчас не стоит ставить прививки
28 февраля 2014, 10:32
Адуууреть!!!! Зашла Ольгу поздравить, а тут Маша родила...уррааааа!!!
Олечка С Днем Рождения дорогая, счастья и любви, здоровья и не разучится мечтать!!
Маша, С доченькой!!! Здоровья вам и спокойных ночек!!! Аааа тоже хочууу))
Олечка С Днем Рождения дорогая, счастья и любви, здоровья и не разучится мечтать!!
Маша, С доченькой!!! Здоровья вам и спокойных ночек!!! Аааа тоже хочууу))
28 февраля 2014, 10:37
Мы поставили Саше сегодня первый комплекс прививок все за раз(инфанрикс гексу) малая только раз вскрикнула и даже не плакала-боец!!!
Забрала сегодня к нам свекровь(случайно вышло) она с детьми посидела, я пока дела поделала, готовила...пока Сашку спать уложила, она полы помыла...сейчас с ними осталась, я за Ликой в школу, а потом парикмахер-маникюр ....и чего я раньше от нее отпихивалась, золотая свекровь у меня оказывается)))
Ленуся, Нвстеньку с прошедшим др, отличного детства и здоровья!!!
Забрала сегодня к нам свекровь(случайно вышло) она с детьми посидела, я пока дела поделала, готовила...пока Сашку спать уложила, она полы помыла...сейчас с ними осталась, я за Ликой в школу, а потом парикмахер-маникюр ....и чего я раньше от нее отпихивалась, золотая свекровь у меня оказывается)))
Ленуся, Нвстеньку с прошедшим др, отличного детства и здоровья!!!
28 февраля 2014, 10:50
Белочка,сколько же его лечить.иммунитет то где взять.если постоянно на лекарствах сидеть. так и печень не сложно угробить!
28 февраля 2014, 11:05
наташечка, печень в первую очередь реагирует на мононуклеоз, без лекарств
28 февраля 2014, 11:10
Белочка,вы чем мононуклеоз лечили?
28 февраля 2014, 14:25
Kroshka,спасибо!!!!!
28 февраля 2014, 15:59
ИришкаМалышка
Поздравляем Машу 🙂
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53326.msg3690335.html#msg3690335
ого вот это новость!!
с дочечкой Машy!! Спокойных ночей и молочных рек!!!


