5 марта 2014, 19:03
LENOK74LENOK74, так со спиной надо на ЛФК ходить и в басс. Мне когда сказали что у меня протрузия (узи делала), я испугалась) и год примерно на ЛФК ходила, очень классная и помогающая веСЧ, а потом как-то сошло на нет(
Kroshka, спина это серьёзно, я тоже со своей моюсь(( Серёжа мне подарил абонемент в финтнес клуб, а я никак собратся не могу)) не знаю, что одеть)))

