19 марта 2014, 10:17
приветик девочки!все в делах,заботах. молодцы!
Lapatusya))))))))) вот! предствляешь как мой себя ведёт...там у нас вообще АТАС! так что папок надо заранее готовить к женихам!
Веснушк@,у нас уже рвет, собирается ружье купить и отстреливаться от ее ухажеров))))
Веснушк@папы за женихов, а мамы за невест рвут волосы)))))Lapatusya))))))))) вот! предствляешь как мой себя ведёт...там у нас вообще АТАС! так что папок надо заранее готовить к женихам!
Веснушк@,у нас уже рвет, собирается ружье купить и отстреливаться от ее ухажеров))))

Sasha_tishinaсашенька здоровья!!!! Я тебя понимаю.... Я сама 3-ю неделю болею и вот опять темпа под 40 и дети со мной по второму кругу.....
Lapatusya,да мы тут болеем попеременно(( вот Ксю закончила вчера болеть, лежала с темпой 40,3. 2 суток не могли сбить, сегодня Серый закашлял. Я в депрессняке

Майрико....Тоня я тоже лю стиль 50-х мне идет 🙂 заказала платье из Англии, придет по хвастаюсь
Елена Чебыкина,LENOK74,как я кайфую от стиля 50-х годов)))) Моя длина и фасончик)) Вот сошьете, буду заказывать у вас платья и юбки!
Malayaя думаю вот грипп переживем сейчас и будем здоровы!
Sasha_tishina, самого скорейшего выздоровления!!! держись Сашенька! :ой ой:
Olga, и тебе Оленька сил и срочно и окончательно выздороветь!
Веснушк@говорю- конкчно друг🙂 а дальше по обстоятельствам 🙂))
Olga,Оля))))))))) Катя морит)) а ты что ей отвечаешь, на её : "мама любимая, а ты мне друг?"...