28 марта 2014, 10:07
Веснушк@
Olesss, Ольча, пингвины в Уфе))))))))) это мы в Уфе катались)) в Молнии там не пингвины там такие типа маленькие ворота железные!
:coolsmiley: у тебя вообще-то это было написано. И даже я уже спрашивала тебя об этом))))
Я позвонила в Ур.Молнию и там сказали, что в кафе есть и Пингвины и еще разные приспособленяи для малышей.
SoniMa, мы чет всю зиму то болели, то погода была ужасть какая, когда мы не болели - на коньки встали 1 раз. А так хотелооось. вообщем наверстываем зимние забавы)










