1 апреля 2014, 03:13
Kroshka,
отчет в студию!)))
отчет в студию!)))
ИришкаМалышкаИрин, погоди, у них бывает это.....У меня Катя говорит "мой мама" и "моя папа" (например) вот такое это не гуд.....
Девочки у меня Алиса как то шипилявить стала, а точнее Ф говорить звук странный между С и Ф, там где надо С говорить. И так плохо выговаривает слоги многие еще фэканье какое-то (
OlgaОля ну ты чего, все нормализуется, помню у меня Сережа все говорил в женском роде, "покушала, поспала" и тд, я уехала на 3 дня в роддом и все встало на свои места, у Лены тоже было, что она говорила как мальчик, тк у нее в примере братИришкаМалышкаИрин, погоди, у них бывает это.....У меня Катя говорит "мой мама" и "моя папа" (например) вот такое это не гуд.....
Девочки у меня Алиса как то шипилявить стала, а точнее Ф говорить звук странный между С и Ф, там где надо С говорить. И так плохо выговаривает слоги многие еще фэканье какое-то (
БелочкаНадя я так с мишкой устала от логопеда, и так мечтала что Катя будет говорить хорошо , но видно не судьба.... Это мелочи конечно, но что само рассосется не очень верю 🙂OlgaОля ну ты чего, все нормализуется, помню у меня Сережа все говорил в женском роде, "покушала, поспала" и тд, я уехала на 3 дня в роддом и все встало на свои места, у Лены тоже было, что она говорила как мальчик, тк у нее в примере братИришкаМалышкаИрин, погоди, у них бывает это.....У меня Катя говорит "мой мама" и "моя папа" (например) вот такое это не гуд.....
Девочки у меня Алиса как то шипилявить стала, а точнее Ф говорить звук странный между С и Ф, там где надо С говорить. И так плохо выговаривает слоги многие еще фэканье какое-то (
ой пока тут с вас почитала, красотка моя уже нокоточки накрасила, как у мамы
LapatusyaДоброе утро!
Доброе утречко! 🙂
Olga, моя Олюня тоже иногда говорит " я нашла", а иногда "я нашел". Она с Сашей растет, а он как это ни странно мальчик :смеется:и говорит "я нашел", папа пока везет ее в садик тоже говорит фразы типа "я нашел". мама в ее жизни это пол часа в сутки. Я что-то не переживаю, я ее поправляю когда слышу, говорю ты девочка и должна говорить как мама "я нашла", а Саша и папа мальчики , они гворят "я нашел". Больше ничего не делаю, считаю, что это возрастное и причина общения преимущественно с мужским полом, в садике мальчиков в 2 раза больше чем девочек.
Olga
Елена Чебыкина, 9068633102 Катя Галкина
Что про аквапарк рассказать? 🙂 мы ездим переодически нам нравится, дети до1м бесплатно 🙂
Лена, а ты куда готовишься? Конкурс не кончился у вас еще?
Lapatusya
Елена Чебыкина, Лена, ты молодец, я бы давно уже сдулась ). Удачи тебе!)
Кaтрин
Olga, Катерину с Днем Варенья!
Ты такая умница! Такой тортик шикарный!
Я в этом году не стала тортиком заморачиваться.
Сын отказывался от шариков, от торта, от подарков до дня рождения.
И я уже было руки опустила, что радости не будет.
Ан нет, от шариков, от подарков, от гостей было столько восторга, что надо было еще тортиком удивлять, хотя и купленному в Ватрушке мой сын был очень доволен))
Olga, ты на работу-то вышла?
Елена Чебыкина, с победой тебя! (сорри, не поздравляла раньше) Сейчас на регион будешь выходишь? 🙂
Девочки, все спасибо за поздравления здесь и в соц.сетях! Я очень счастлива, что у меня такой сыночек!!!
Lapatusyaу нас катя с ларингитом прошлой ночью слегла, бесит если честно.
Елена Чебыкина, у нас с олей та же песня(
Olga
Lapatusya,Елена Чебыкина,а темпа есть? Что-то у меня на выбросы подозрение....
Я конечно лечу ларингит за 5 дней максимум, но неприятно все равно
Lapatusya
Леночки, спасибо).
Мы бодрячком, я стараюсь в Олиной болезни видеть то-то полезное для себя, тесто поставила, пирожки буду стряпать. Сижу документы разбираю, на столе завал. Корое, занятие я себе точно найду))).
Olga
Елена Чебыкина,ух ты! Поздравляю тебя и твоих деток школьных!
Девочки, кому не жалко, поддержите нас в конкурсе 🙂
http://deti74.ru/forum/index.php?topic=53661.msg3755530;topicseen#new