Дети74.ruархив форума

Тигрята(дек10)-Зайчики(май11) Всем счастья и добра! Любви, здоровья и успехов! ❤️

1 598 сообщений · 135 674 просмотров · стр. 23 из 40
Kroshka,

отчет в студию!)))
Присоединяюсь к поздравлениям всех маленьких именинников!
Новых открытий, заразительного смеха, счастливого детства со счастливыми родителями 🙂
Kroshka,с возвращением в родные пенаты)) Нам тоже интересно отчет почитать))
Kroshka, счастливые 🙂 дома конечно хорошо, но на улице погода не ГОА (

Девочки у меня Алиса как то шипилявить стала, а точнее Ф говорить звук странный между С и Ф, там где надо С говорить. И так плохо выговаривает слоги многие еще фэканье какое-то (
ИришкаМалышка
Девочки у меня Алиса как то шипилявить стала, а точнее Ф говорить звук странный между С и Ф, там где надо С говорить. И так плохо выговаривает слоги многие еще фэканье какое-то (

Ирин, погоди, у них бывает это.....У меня Катя говорит "мой мама" и "моя папа" (например) вот такое это не гуд.....
Olga, надеюсь что временно, сейчас вот выдала мыФка, ну что за Ф )
склоняет правильно, но многое не проговаривает, не выговаривает, бабушка её редко видит так и не понимает часто.
У подруги сыну 3,5 склоняет не правильно, ей сестра двоюродная логопед сказала, что ничего страшного, всё придет.
Olga
ИришкаМалышка
Девочки у меня Алиса как то шипилявить стала, а точнее Ф говорить звук странный между С и Ф, там где надо С говорить. И так плохо выговаривает слоги многие еще фэканье какое-то (

Ирин, погоди, у них бывает это.....У меня Катя говорит "мой мама" и "моя папа" (например) вот такое это не гуд.....
Оля ну ты чего, все нормализуется, помню у меня Сережа все говорил в женском роде, "покушала, поспала" и тд, я уехала на 3 дня в роддом и все встало на свои места, у Лены тоже было, что она говорила как мальчик, тк у нее в примере брат
ой пока тут с вас почитала, красотка моя уже нокоточки накрасила, как у мамы
Белочка
Olga
ИришкаМалышка
Девочки у меня Алиса как то шипилявить стала, а точнее Ф говорить звук странный между С и Ф, там где надо С говорить. И так плохо выговаривает слоги многие еще фэканье какое-то (

Ирин, погоди, у них бывает это.....У меня Катя говорит "мой мама" и "моя папа" (например) вот такое это не гуд.....
Оля ну ты чего, все нормализуется, помню у меня Сережа все говорил в женском роде, "покушала, поспала" и тд, я уехала на 3 дня в роддом и все встало на свои места, у Лены тоже было, что она говорила как мальчик, тк у нее в примере брат
ой пока тут с вас почитала, красотка моя уже нокоточки накрасила, как у мамы
Надя я так с мишкой устала от логопеда, и так мечтала что Катя будет говорить хорошо , но видно не судьба.... Это мелочи конечно, но что само рассосется не очень верю 🙂
Доброе утречко! 🙂

Olga, моя Олюня тоже иногда говорит " я нашла", а иногда "я нашел". Она с Сашей растет, а он как это ни странно мальчик  :смеется:и говорит "я нашел", папа пока везет ее в садик тоже говорит фразы типа "я нашел". мама в ее жизни это пол часа в сутки. Я что-то не переживаю, я ее поправляю когда слышу, говорю ты девочка и должна говорить как мама "я нашла", а Саша и папа мальчики , они гворят "я нашел". Больше ничего не делаю, считаю, что это возрастное и причина общения преимущественно с мужским полом, в садике мальчиков в 2 раза больше чем девочек.
Lapatusya
Доброе утречко! 🙂

Olga, моя Олюня тоже иногда говорит " я нашла", а иногда "я нашел". Она с Сашей растет, а он как это ни странно мальчик  :смеется:и говорит "я нашел", папа пока везет ее в садик тоже говорит фразы типа "я нашел". мама в ее жизни это пол часа в сутки. Я что-то не переживаю, я ее поправляю когда слышу, говорю ты девочка и должна говорить как мама "я нашла", а Саша и папа мальчики , они гворят "я нашел". Больше ничего не делаю, считаю, что это возрастное и причина общения преимущественно с мужским полом, в садике мальчиков в 2 раза больше чем девочек.
Доброе утро!

Поживем увидим 🙂

Пошли в садик снова, может будет какой-то прогресс.
Убежала туда вперед трусов. Вроде бы радоваться, а я растроилась. У меня там друзья говорит.
Olga, хорошо что ходит. Хорошо, что с удовольствием. Это же ей на пользу). Я каждый день радуюсь тому, что моя Олюня пошла в садик на весь день, я конечно по ней скучаю и вечером ее нацеловываю, но всё равно радуюсь, что она в садике вместе с Сашей.

Она со своей диетой меня измотала,зато теперь она как все здоровые дети весь день в садике, это была моя самая сокровенная мечта последние 1,5 года. И самое главное ест абсолютно тоже самое, что и все ребята. У меня же как камень с плеч от того, что мы теперь и в садике едим все подряд, я уж не говорю, что в гости ходим не со своей едой, а едим там все подряд, в кафешки ходим.
Всем приветики! Кого пропустила, с днем рожденья, с днем варенья!

Крошку с приездом, добро пожаловать в нашу холодную весну :смеется:

А у меня полным ходом подготовка во всех смыслах. Вчера купила костюм, с Леной шьем платье. Ночами готовлюсь - пишу, пишу. Надоело уже, но надо. Хотим на выходные в аквапарк. Кто был в Е-бурге, расскажите пжл.
И еще очень нужен телефон Кати Галкиной. Кто-нибудь знает?
Елена Чебыкина, 9068633102 Катя Галкина

Что про аквапарк рассказать? 🙂 мы ездим переодически нам нравится, дети до1м бесплатно 🙂

Лена, а ты куда готовишься? Конкурс не кончился у вас еще?
Елена Чебыкина, Лена, ты молодец, я бы давно уже сдулась ). Удачи тебе!)
Olga, Катерину с Днем Варенья!
Ты такая умница! Такой тортик шикарный!
Я в этом году не стала тортиком заморачиваться.
Сын отказывался от шариков, от торта, от подарков до дня рождения.
И я уже было руки опустила, что радости не будет.
Ан нет, от шариков, от подарков, от гостей было столько восторга, что надо было еще тортиком удивлять, хотя и купленному в Ватрушке мой сын был очень доволен))

Olga, ты на работу-то вышла?

Елена Чебыкина, с победой тебя! (сорри, не поздравляла раньше) Сейчас на регион будешь выходишь? 🙂

Девочки, все спасибо за поздравления здесь и в соц.сетях! Я очень счастлива, что у меня такой сыночек!!!
Olga
Елена Чебыкина, 9068633102 Катя Галкина

Что про аквапарк рассказать? 🙂 мы ездим переодически нам нравится, дети до1м бесплатно 🙂

Лена, а ты куда готовишься? Конкурс не кончился у вас еще?


Закончился городской этап. Теперь регион, а последний - Россия.
Про аквапарк - посмотрела фотки, уж очень много народу.  Мне кажется,  там и развернуться негде.
Lapatusya
Елена Чебыкина, Лена, ты молодец, я бы давно уже сдулась ). Удачи тебе!)

Так я уже давно сдулась)))) Это 15-е дыхание открылось ))))
Кaтрин
Olga, Катерину с Днем Варенья!
Ты такая умница! Такой тортик шикарный!
Я в этом году не стала тортиком заморачиваться.
Сын отказывался от шариков, от торта, от подарков до дня рождения.
И я уже было руки опустила, что радости не будет.
Ан нет, от шариков, от подарков, от гостей было столько восторга, что надо было еще тортиком удивлять, хотя и купленному в Ватрушке мой сын был очень доволен))

Olga, ты на работу-то вышла?

Елена Чебыкина, с победой тебя! (сорри, не поздравляла раньше) Сейчас на регион будешь выходишь? 🙂

Девочки, все спасибо за поздравления здесь и в соц.сетях! Я очень счастлива, что у меня такой сыночек!!!

Спасибо огромное))
Кaтрин,спасибо! Я с начала февраля работаю во всю 🙂
Вчера вот встреча с руководством иностранным была до 23-30, сегодня я просто умираю спать хочу.
Доброе утречко!

Ну и погодка, очен скользко(. Весны душа требует.

Моя Олюня вчера выбирала сапожки в магазине, она теперь активно включается в выбор)), выбрла сапожки с млой пони, обычные ей не надо, чувствую хлебнем мы ещ с этой модницей.  Саша так не выпендривается, купили обычные ботинки, туфли, мужик в общем растет.
Всем-всем привет)
Мы с Настькой заболели((( Горло першит и температура((( Настя еще и кашляет. Весна млин!
Елена Чебыкина, у нас с олей та же песня(
Елена Чебыкина, всё-таки заболели? эхх((  обе что ль?
Lapatusya
Елена Чебыкина, у нас с олей та же песня(
у нас катя с ларингитом прошлой ночью слегла, бесит если честно.
Еще грязь надоела, особенно то что машины паркуются на газонах,просто ужас какой то
а у меня отит.. вчера как-то умудрилась(
Olga, у нас тоже ларингит
Sasha_tishina, ветер может надул?
И у нас ларингит((((
Lapatusya,Елена Чебыкина,а темпа есть? Что-то у меня на выбросы подозрение....
Я конечно лечу ларингит за 5 дней максимум, но неприятно все равно
Olga
Lapatusya,Елена Чебыкина,а темпа есть? Что-то у меня на выбросы подозрение....
Я конечно лечу ларингит за 5 дней максимум, но неприятно все равно

Есть темпа, всю ночь((( Кашель дикий(((
Всем доброго утра и крепкогг здоровья :mrgreen:
Olga, я тоже про выбросы подумала. Мы обычно сипеть начинаем по субботам, никуда не ходили, не ездили.
поправлятесь девочки и деткам здоровья!!
Леночки, спасибо).
Мы бодрячком, я стараюсь в Олиной болезни видеть то-то полезное для себя, тесто поставила, пирожки буду стряпать. Сижу документы разбираю, на столе завал. Корое, занятие я себе точно найду))).
Lapatusya
Леночки, спасибо).
Мы бодрячком, я стараюсь в Олиной болезни видеть то-то полезное для себя, тесто поставила, пирожки буду стряпать. Сижу документы разбираю, на столе завал. Корое, занятие я себе точно найду))).


А у меня-то занятий сколько))) Ух)))
Дел море!!!
Сегодня радостная новость - мой класс (вместе со мной и моими девочками) поедет отдыхать в "Солнечную поляну" (Каштак) на 10 дней в июне, абсолютно бесплатно. А еще мне это засчитывается как рабочее время, т.е. + 56 дней отпуска))) Это в связи с тем, что мы два года подряд участвуем и занимаем первые места в городе в конкурса эколого-биологической направленности.
Елена Чебыкина,ух ты! Поздравляю тебя и твоих деток школьных!

Девочки, кому не жалко, поддержите нас в конкурсе 🙂
http://deti74.ru/forum/index.php?topic=53661.msg3755530;topicseen#new
Olga
Елена Чебыкина,ух ты! Поздравляю тебя и твоих деток школьных!

Девочки, кому не жалко, поддержите нас в конкурсе 🙂
http://deti74.ru/forum/index.php?topic=53661.msg3755530;topicseen#new

+1)
Olga,мы тоже за Катюшу проголосовали) ваша последняя фотка объективно самая интересная из всех конкурсантов)) Видно мамин креатив. Надеюсь, вы победите) А то в последнее время выигрывают обычные фото, сделанные на хороший фотик(
Sasha_tishina,Саша спасибо! Я если ничего не могу придумать, то не участвую....скучно же, если есть тема конкурса
Olga, и мы проголосовали
Елена Чебыкина, круто!!!! с очередной победой вас
Болеющим скорейшего выздоровления
отметили мы сегодня первый этап Машиного юбилея... устала я, но ребёнок доволен)))