8 апреля 2014, 17:00
LENOK74,с именинницей тебя! С такой уже большой девочкой. Маше здоровья и много всего интересного!
Malaya
Olga, мы тоже вас поддерживаем)))
Девочки, всем здоровья!!! И сил! Только замечательных новостей!
Елена Чебыкина, молодцы! пусть ваш отдых будет замечательным) ты дочек с собой сможешь взять?
LENOK74Ленусь, а поплачь, пусть все со слезками пройдет и станет легче. Настьке просто тебя не хватает, это психосоматика, как ее устранить сама знаешь. Ну а муж, ну ты тоже, все они так смертельно болеют...просто другое дело, зачем ты больная на себя все это взвалила, а теперь ждешь того же от него. Он то видел, ты сама можешь, все можешь, вот и тащи раз можешь. Понимаешь о чем я?!)))) не грусти Ленусь, ты отличная мама и это самое главное, чмок.
Елена Чебыкина, Леночка, держись!!!всё пройдёт! не реви!
LapatusyaКулич 🙂)
Olga, кто такой "кулица"?)))
Lapatusyaвот и я не могу найти, буду пробовать видимо какой-то новый....
Olga, я не помню где у меня этот рецепт(