17 января 2014, 15:31
Виллина, а ты ж вроде шьешь прекрасно? забросила?
платье супер!
платье супер!
Мадам ЯгаНе подскажите, про какой салон Вы говорите. Можно в личку. 🙂Barbarella
alst, это да. но кроме длинного я еще вижу короткое, до середины бедра нечто верхнее. про машину баюс-баюс 😉)) если только на голову себе юбку закинуть 😉)))
ДА!!! то же хотела написать.
вот жду февраля, в одном салоне будет распродажа верхней одежды 2 по цене одного, затарюсь короткими кожаными курточками и вперед-за длинной юбкой
и ждать весны
Barbarella
ну вот, началось! первое же понравившееся платье - 52 и 54 размера! кто там бухтел "платья ток одного размера" - поддерживаю!
http://baryshnya.com/Products/569/15/labytnangi
KaramellЗаглядывать, то заглядываю. Но что-то пока ничего не могу себе подобрать. На той недели в субботу весь день проходила в Горках и в Кубе, в итоге только купила рубашку дочери. Не знаю, всё не то. :-| Да, и я похудеть хочу. Всё настраиваю себя: похудею-куплю. :смеется:
Glamour-mur-mur, в Манго заглядывайте, Инсити. Вообще - Фиеста - центр дисконтов. Там очень много отделов известных марок и большими скидками.
AlmeraНу, я по быстрому глянула. Завтра посмотрю повнимательней. Спасибо, что предупредили. Хотя сейчас почти вещи сплошная синтетика, и галимый Китай.
Glamour-mur-mur, а мне только сегодня сказали(сведущие люди), что многое, что там есть, можно купить в конфискате
и что все - 100% полиэстер, оттуда и цена
marisabelca
Lia, я ее уже где то читала, красивая девушка, согласна)
А вот моя последняя юбка, муж хоть и ходил на фотокружок - тот еще фотограф)
KaramellЯ меня на русском, но тоже с помощью автопереводчика в Google Chrome.
Almera, ну, я и пытаюсь донести, что выбирать надо с оглядкой 🙂 Мне лично везло, но видела, ЧТО другим приходит.
ссылка на русском открывается? или у меня автопереводчик?