4 июня 2014, 05:43
Разобралась в размерами 🙂 у них европейские размеры)
neugomonnayА куда у них доставка?
Bronze, через сайт)) там при заказе более 5 тыр бесплатная доставка) правда едут почти месяц) но может с открытием таможни в Ебурге будет побыстрее теперь)
neugomonnay
недавно видела девушку в балетках (не помню уже какого цвета, кажись что-то розовое), а носики были бежевые... так прикольно смотрятся)
Barbarella
MurrMasha, выздоровления ногам! а юбочку подходящую к мокасинам надо просто загадать 😉