вопрос по ценам для меня очень актуален :ой засмущали: хочу инет-магазинчик с платьями - и нужно знать, какой ценовой уровень устроит большинство покупательниц)) пока ориентируюсь на челябинских девочек)
кому не сложно, прокомментируйте по вопросу) :рай:
16 июня 2014, 17:08
Алый Мак, ну типа не рекламирую ) цены даже не смотрела, не на мою тушку увы
16 июня 2014, 17:14
я недавно шила платье на девушку 60-го размера - это был интересный опыт) платье в стиле беби-долл)) коротенькое с пышной юбочкой, но правда чёрного цвета и она гармонично в нём смотрелась, я рада, клиентка рада - что ещё надо))
это я к теме "тушек" - любая фигура хороша и достойна платья))
16 июня 2014, 17:22
Алый Мак, я не спорю я ношу только юбки-платья, не смотря на свои 100 кг)) но именно по моей ссылке, на стройняшек платья )
16 июня 2014, 17:42
Алый Мак, Если без примерки, то тыщи за 2-3 могу купить платье, а если будет возможность померить, то будет зависеть от фасона и ткани, но в целом тыщ 5 можно отдать за хорошее и красивое платюшко.
16 июня 2014, 18:09
Семицветик, спасибо))
16 июня 2014, 19:47
Алый Мак, по ссылке дорогие платья, много где платья в стиле пин- ап можно купить намного дешевле. Давно мечтаю о таком, но по инету боюсь заказывать, вдруг сядет не очень. А так, по инету, да под настроение , зная что сядет по фигуре ( к примеру есть точные замеры) до 5 тыс нормально. Платья, что покупаю в оффлайн магазинах, могут стоит и 5 , и 25, и вообще по настроению))) и возможностям в момент покупки.
16 июня 2014, 20:24
Vendett@, да, согласна - там ценник не слишком радует глаз) спасибо за отзыв)
17 июня 2014, 06:47
Вот моё черно-белое платье. Фото с тел, ну чем не ретро))
17 июня 2014, 07:58
Docch,Ах как красиво, люблю такие платья, но на других, я в таких цветах теряюсь(( Алый Мак, Пока работала платья покупала в магазинах, только проверенные на качество фирмы, ценник (3-4 года назад) был редко ниже 3-4 тысяч, это на повседневку, нарядные шила сама, сложно мне найти то что задумала))...сейчас редко покупаю, с деньгами напряг, на нормальные не хватает а дешевое мне не нравиться, донашиваю былые запасы))) ну и шью если совсем приспичит)))
17 июня 2014, 08:25
Дженика, спасибо)) Я тоже покупаю сейчас редко, не работаю, да и вес скачет туда сюда, непонятно как то, шью сама стараюсь, либо на распродажах беру. Платье в 1000 руб для меня предел
17 июня 2014, 09:55
Docch, очаровательный образ вышел, люблю монохром)))
спасибо за мнения, девочки)
17 июня 2014, 10:07
Алый Мак, спасибочки))) я тоже в это платье влюбилась, очень простое и в то же время необычное))) и стоило всего 299 руб на распродаже))))
17 июня 2014, 10:07
Docch, очень хорошо!
17 июня 2014, 11:19
Natalika, спасибо!! Единственное, мне кажется, что для моего возраста коротковато оно немного... слишком уж выше колен((
17 июня 2014, 11:19
Docch, для такой фигуры и ног отличная длина!
17 июня 2014, 11:24
Не, я не на комплименты напрашиваюсь, просто все же смотрю на фото.. Как то коротковато(((
17 июня 2014, 13:38
Docch, отлично на вас платьице, и совсем не коротковато. Позволяет фигура и возраст такую длину.
17 июня 2014, 13:42
Docch, отличная длина, не надо наговаривать 🙂
17 июня 2014, 14:17
Спасибо, и правда успокоили, потому как платье нравится, хочется носить. Но сомнения в душе...
17 июня 2014, 16:20
Docch,Ань, не коротко ни разу! Я даже себя почувствовала падшей женщиной слегка, потому что приехала к свекрови в гости на праздники в мини-платье. Бабушка мужа мне выговаривала по поводу длины и высоких каблуков, а мне так это платье нравится, и вообще я в коротких платьях офигительно себя ощущаю. Правда свекровь не осудила, сказала, что тоже мини долго носила)))
17 июня 2014, 16:28
Docch, очень красивое платье! И длина отличная. Вот если бы оно заканчивалось там, где конец черного, тогда да, было бы коротковато. А так - все норм :mrgreen: !
17 июня 2014, 17:19
tyrkushka, )))) муж тоже говорит, что чаще надо носить платья такой длины, а то хожу либо в пол юбки, либо брюки)) Tata_R, спасибочки))) Значит, буду носить со спокойной душой. Еще бы погода была нормальная, а то я мерзну в юбках- платьях, все мне поддувает везде(((
18 июня 2014, 05:20
Docch, красивое платье, и длина хорошая, и образ замечательный получился)))
18 июня 2014, 05:26
Алый Мак, на меня в магазинах практически нет платьев. Всё нужно "сажать". Так что выбирать приходится исходя из возможности перешивания (и закладывая стоимость этих работ в окончательную цену). Меня устраивает ценник до 1,5 тыр, но лучше - меньше) Правда, качественные ткани дешёвыми бывают ну совсем в исключительных случаях.
18 июня 2014, 09:42
Docch, давно поняла, что секрет стройности - 3 и больше детей :рай:
19 июня 2014, 06:34
Natalika, ))))
23 июня 2014, 19:01
Алый Мак
любая фигура хороша и достойна платья))
согласна с вами! иногда смотрю на пышечек в красивых юбочках и вижу что им идет, хотя сама комплексовала когда при росте 166 см весила 64 кило
24 июня 2014, 08:18
Docch, видела Вас в воскресенье на прощади революции в черно-белом платье! Удивительно женственно и элегантно! :smitten: :рай:
24 июня 2014, 13:34
БлАндинка, :ой засмущали: спасибо
26 июня 2014, 17:08
Пристрою долгожданную юбку, пришла пересортом не тот размер http://артка.рф/platya/982-16516119055-plate.html размер М 3500руб живет на Медакадемии
29 июня 2014, 12:43
Достала я свою недошитую юбку... Пошла из нее сарафан шить)) а то верх не подберу, зато сарафан - самое оно... Еще из Египта украшения лежат - дерево темное... Будет супер)))
1 июля 2014, 11:07
Docch , хороша! :smitten:
1 июля 2014, 11:22
*ёлка*, спасибо))
1 июля 2014, 11:57
neugomonnay,завтра резкое потепление, пишет яндекс)))
1 июля 2014, 12:17
neugomonnay, ((( жаль. Это видимо потому, что я сарафан шью. Надо куртку дочину доставать - дошивать))) глядишь - потеплеет))))
1 июля 2014, 12:23
Docch, дошивай скорее сарафан, это просто погода ждет когда дошьешь и носить будешь 🙂