20 января 2014, 14:15
SLадкаяLife, вы на таобао заказали? Расскажете потом по размерности как?
Энерджайзер, в коротком конечно холодно, ты наверное еще и в колготках тонких была. Я сегодня вышла, правда недолго гуляла, 1 остановку пешком прошла. Была в длинной юбке бархатной и вв колготках шерстяных - не жарко, но не замерзла, лицо вот чуть не отмерзло, а с попой все ок.
Энерджайзер, в коротком конечно холодно, ты наверное еще и в колготках тонких была. Я сегодня вышла, правда недолго гуляла, 1 остановку пешком прошла. Была в длинной юбке бархатной и вв колготках шерстяных - не жарко, но не замерзла, лицо вот чуть не отмерзло, а с попой все ок.