Дети74.ruархив форума

Три года без брюк.

6 895 сообщений · 720 375 просмотров · стр. 18 из 173
Lia, вооот, а мы о чем толкуем! снимай трусы, а энергия, она сама попрет!

Karamell, она наверно в курсе 😉)) хотя про темку я ей не рассказывала 😉
Энерджайзер
а мне очень нравятся когда женщины шелковые сорочки под блузкой и юбкой носят - женственно
и мама с бабушкой носили сорочки
а сейчас почему то нет(

тоже очень нравится, еще нижнюю юбку хочу такую кружевную))
Lia
опять вы про трусы))
сегодня только вспоминала что на курортах злоупотребляю макси без белья... ниче не натирает и даже наоборот - энергией напитываюсь активно :ой засмущали:

а я это... голой купаться люблю в Увильдах.
уплыть куда нить подальше от берега на лодке, в воду занырнуть и раздеться там уже... поплавать вокруг , потом в воде одеться, дабы не смущать чаек, вылезая из воды голышом. зря тут строю из себя святую... все мы латентные эксбиционисты.
думаю , тему пора переименовать: три года без брюк и трусов)))

Barbarella

зачем ты мне это рассказала? о чем я теперь думать думать буду, завидев тебы в длинной юбке?

:2funny:  :2funny:  :2funny:
klimentina
Энерджайзер
а мне очень нравятся когда женщины шелковые сорочки под блузкой и юбкой носят - женственно
и мама с бабушкой носили сорочки
а сейчас почему то нет(

тоже очень нравится, еще нижнюю юбку хочу такую кружевную))

я комбинашку покупала спецом, чтобы платья зимой носить, ну чтобы по колготкам подол не лез при ходьбе
Я тут еще обалденные платья нашла))
Зацените


Тан4ик,а где покупала? я тут пробежалась по отделам белья, не нашла(
klimentina,
ооооооооооооооооооооооооо
klimentina, оо, это просто юная Скарлетт О*Хара))) в таких платьях(последнее) на юге управлять поместьем)))
Мадам Яга, не вяжется у меня как-то эксгибиционизм и макси...
МашаМамаша
klimentina, оо, это просто юная Скарлетт О*Хара))) в таких платьях(последнее) на юге управлять поместьем)))

тоже про нее подумала когда платье увидела)) Зеленое самое обалденное, жаль только ценник на него не гуманный))
klimentina
МашаМамаша
klimentina, оо, это просто юная Скарлетт О*Хара))) в таких платьях(последнее) на юге управлять поместьем)))

тоже про нее подумала когда платье увидела)) Зеленое самое обалденное, жаль только ценник на него не гуманный))

а если бы был гуманный, куда бы ты его одела?
Просто интересно

Про поместье-прям в точку))
Солнышко,
мне зеленое понравилось и прямо запало в душу.
вот сижу и размышляю... куда его
торжественный большой бант сразу отсылает к празднику.
если пояс заменить другим, не бант, а такой... сдержанный и  лаконичный, то ... да хоть куда.
включая прогулки в парке с детьми.
поскольку дресс-код нестрогий на работе и в пятницу позволяются даже джинсы, то со сдержанным  поясом я бы и на работу надела, когда можно расслабиться и не предполагается какой то судьбоносной сделки или чего нибудь серьезного типа судилова.
ну и на  какие-нибудь корпоративные летние тусы вполне...
тока вот пояс -бантик на мне не очень будет, ибо не шашнадцать((
и я б совсем в пол бы сшила...
Любови-климентине гран мерси за платья! сижу, пускаю слюни, думаю, что пускаю не напрасно.
Солнышко,я б одела) поместье то у меня как раз имеется теперь)))А почему не одеть что с ним не так?
Я вообще-то юбки люблю, но не такие длинные... миди. Вот только зимой не ношу: мне кажется, что юбка, которая длиннее верхней одежды, делает меня похожей на цыганку. У меня дубленка чуть выше колен, не могу я под нее юбку надевать((((. А уж в мороз вообще в лыжных штанах и пуховике хожу, куда уж тут юбку.
Вот мне интересно, вы с длинными юбками что поверх надеваете?
вот еще немножко ))






klimentina, зеленое - супер! это Вы где смотрите? поделитесь 🙂
klimentina,
ааааааааааааааааааааааааааах....



я б выкинула всю одежду сейчас и и ходила каждый день в таких платьях))))
Aneta,везде смотрю)) в картинках в поиске, в соцсетях, наберите "стиль бохо-шик" и будет вам счастье))
klimentina
Тан4ик,а где покупала? я тут пробежалась по отделам белья, не нашла(

в закупке Ми%%лавица
klimentina, прелесть какая, хочу зелененькое, не поняла только как фирма называется
вот такая юбка запала в душу))
marisabelca
klimentina, прелесть какая, хочу зелененькое, не поняла только как фирма называется

MIEPHE фирма называется , цены как и у Артки только в основном шифон.На табао есть.Блин все из за тебя))) Показала мне эту Артку я 3 дня спать не могу..выбираааюю))
Есть еще платья в ретро стиле, но мне он как то не особо по душе пришлись после многослойных юбок Артки))
klimentina
marisabelca
klimentina, прелесть какая, хочу зелененькое, не поняла только как фирма называется

MIEPHE фирма называется , цены как и у Артки только в основном шифон.На табао есть.Блин все из за тебя))) Показала мне эту Артку я 3 дня спать не могу..выбираааюю))
не,  здесь цены выше, но платья обалденные на лето, надо совместить эту тему с темкой чтоб я так жил и будет нам счастье:-)  
Посмотрев кучу фото я поняла что макси может быть волшебно женственной длиной)) Моя одежда показалась мне теперь такой безумно скучной)) Поскакав по магазинам поняла что ассортимент у нас в городе достаточно однобок и не особо многобразен и бохо-стиля не нашла, может я не в те магазины хожу.Это либо молодежка, либо стразы и секси, либо варианты для сильно взрослых теток( хотя уже сама такая)) и фасончики жеесть((
klimentina, красивые какие!
скорее бы весна))))
klimentina, обидно то, что варианты для взрослых теток такие... как для теток из глубокой деревни...
klimentina
Поскакав по магазинам поняла что ассортимент у нас в городе достаточно однобок и не особо многобразен и бохо-стиля не нашла, может я не в те магазины хожу.Это либо молодежка, либо стразы и секси, либо варианты для сильно взрослых теток( хотя уже сама такая)) и фасончики жеесть((

Остается вариант с китайцами тогда )
Мадам Яга,вот специально для тебя нашла)) Так и называется одежда для бабы яги))  ссылка http://www.etsy.com/shop/BabaYagaFashion?ref=l2-shopheader-name
klimentina
Солнышко,я б одела) поместье то у меня как раз имеется теперь)))А почему не одеть что с ним не так?


я не про, что одела/не одела, я про практическое применение)
вот Мадам Яга выше написала, КУДА она б его одела

Я про практичность сразу думаю)). Машина, дети и т.п.
Солнышко,я подумала тебе совсем не понравилось)) Да так то хоть куда (не на каждый день конечно) ,даже с детьми погулять в парке, еще бы детей в том же стиле одеть)))
klimentina
Мадам Яга,вот специально для тебя нашла)) Так и называется одежда для бабы яги))  ссылка http://www.etsy.com/shop/BabaYagaFashion?ref=l2-shopheader-name

неееееееееееее)))))))))))))
я ж не Баба яга ,а Мадам))))))))

хотя... кое-что определенно ниче так)) детей пугать, когда не слушаются))))))))
Мадам Яга,ну это для хохмы больше) Пошла еще платья поищу прикольные.
платья очуменные на предыдущей странице

а тетки в деревне - они тоже тетки! с удовольствием бы носили помоднее, если бы кто-то давал такую возможность!
вот еще немного красоты, девочки,аааааа я их все хочу  :lol:
роматика


этно сттиль



моя прелесть))



очень мило


еще одна прелесть))



платье монгольской принцессы, хочу его. но я не монгольская принцесса к сожалению))



этно


Вот все выложенные платья на размер не более 44.....
а мне вот видео попалось, как платья из войлока делают...
хоть оно и не макси вышло, но засмотрелась...
https://www.youtube.com/watch?v=t-3pA1LgIIQ#t=854
Солнышко,да и рост почти всех девушек не выше 150 поэтому мне тоже мало что светит из такой коллекции)))
klimentina,
но идея.. .вот это белое в горошек... вах-вах!