21 января 2014, 16:15
Karamell
4you, не волнуйся, мессидж был расшифрован верно и и шутка оценена )))
только вот 42-44 - не гарантия, что вещи подойдут, рост-то у этих китаянок тоже уникальный - 150см ))))
Так, куда там нам маленьким и тощим записываться?))))
Мне нравятся длинные юбки. Но я то ли отвыкла их носить, то ли и не носила, не помню уже.