19 декабря 2014, 07:51
Sunflower, я напротив дк жд в мастерской это делала. И в длину растягивают, и в ширину. И голенище мне там, правда,ушивали. Вообще проблема большой голени это часто проблема лишнего веса. Когда у меня был лишний после родов - тоже маялась, сейчас все нормально, часто наоборот широки в голени, но эту проблему гораздо проще решить, выбирая марки с более узким голенищем.



