Дети74.ruархив форума

Три года без брюк.

6 895 сообщений · 720 375 просмотров · стр. 165 из 173
Medeya
IrinaB, "эксперимент" это про женственность и т.п. ? Не в юбках дело ))
Если именно брать заглавную "валяевскую" тему, то наткнулась на интересное мнение https://interesnyimir.com/vedicheskaja-zhenstvennost-v-chem-2478.html
Юбки - это хорошо, но когда и все остальное гармонично 🙂 Только одев юбку, семейных и других проблем не решить.

я вот тоже считаю что не в юбках счастье))
А у меня сейчас шуба длинная - купила себе несколько теплых платьев - красота!!!!
какая замечательная статья!
СПАСИБО!
Medeya
IrinaB, "эксперимент" это про женственность и т.п. ? Не в юбках дело ))
Если именно брать заглавную "валяевскую" тему, то наткнулась на интересное мнение https://interesnyimir.com/vedicheskaja-zhenstvennost-v-chem-2478.html
Юбки - это хорошо, но когда и все остальное гармонично 🙂 Только одев юбку, семейных и других проблем не решить.
IrinaB,я не ношу брюки-только лосины\леггинсы со свитшотами или длинные юбки\платья
ну если уж совсем холодно-есть 1 кожаные джинсы 🙂
проблем мильон как и у всех,главное как к ним относиться 🙂
Конечно проблема не в брюках, но, если вы уже читаете эту статью, то скорее всего, какие то проблемы у вас есть и начиная движение от юбок, вы углубляетесь все дальше и дальше, меняясь и меняя мир вокруг себя. Юбки это всего лишь один из инструментов.
marisabelca, не вижу связи с "чтением статей" и наличием проблем.
Есть еще такой фактор как "любопытство" 🙂
___
Юбки бывают же разные (даже длинные😉 красивые/не красивые, подходящие под ситуацию/не подходящие, сочетающиеся с остальным гардеробом/не сочетающиеся.

В разных темах, начиная от правильно ли мы воспитываем детей/воспитание девочки/мальчика и вот до "женственность и юбки", поднимается, по сути, вопрос - как стать/достичь психологической зрелости личности.
Я что-то наигралась в эти юбки, снова в джинсы залезла и горнолыжный брюки. Может,летом опять на платья перейду
Medeya
IrinaB, "эксперимент" это про женственность и т.п. ? Не в юбках дело ))
Если именно брать заглавную "валяевскую" тему, то наткнулась на интересное мнение https://interesnyimir.com/vedicheskaja-zhenstvennost-v-chem-2478.html
Юбки - это хорошо, но когда и все остальное гармонично 🙂 Только одев юбку, семейных и других проблем не решить.
статья абсолютно не соответствует истине, автор, видимо, желает себя распиарить как "писателя". Сначала валяева распиарилась на ведическом знании, благодаря мужу -интернет-технологу, теперь эта дама пытается распиариться, опровергая валяеву и рассказывая бред про вайшнавов.
Сразу могу сказать, что я не принадлежу к обществу сознания Кришны, но очень хорошо знакома с деятельностью нашего челябинского филиала
Magnolia
Я что-то наигралась в эти юбки, снова в джинсы залезла и горнолыжный брюки. Может,летом опять на платья перейду

я тоже в тёплых штанах))
когда куда-то "в люди" - то платье/юбка+шуба
а так - штаны, ботинки, пуховик - милое дело))
Medeya, любопытство??? Она ничего нового не рассказывает, более того не могу сказать, что она выдающийся писатель, но, если у человека есть схожие проблемы или интерес, тогда, да - начинаешь читать и читать, все глубже погружаясь.
не знаю, у меня теплая юбка+обычные колготки 100ден, мне не холодно, но, честно признаюсь, я часами во дворе не гуляю.
А у меня как то в этом году нет пуховика, старый "умер", а на новый я так и не созрела... Шуба, колготки, платье (или юбка) - и пошли гулять. Гуляем, особенно по выходным - долго, по несколько часов - не холодно.
Docch,
Docch
А у меня как то в этом году нет пуховика, старый "умер", а на новый я так и не созрела... Шуба, колготки, платье (или юбка) - и пошли гулять. Гуляем, особенно по выходным - долго, по несколько часов - не холодно.

если бы у меня был пуховик под юбку, я бы тоже в теплых колготках и юбке гоняла, но у меня только горнолыжка
Magnolia
Medeya
IrinaB, "эксперимент" это про женственность и т.п. ? Не в юбках дело ))
Если именно брать заглавную "валяевскую" тему, то наткнулась на интересное мнение https://interesnyimir.com/vedicheskaja-zhenstvennost-v-chem-2478.html
Юбки - это хорошо, но когда и все остальное гармонично 🙂 Только одев юбку, семейных и других проблем не решить.
статья абсолютно не соответствует истине, автор, видимо, желает себя распиарить как "писателя". Сначала валяева распиарилась на ведическом знании, благодаря мужу -интернет-технологу, теперь эта дама пытается распиариться, опровергая валяеву и рассказывая бред про вайшнавов.

Я, если честно. читаю Валяеву и Торсунова и столько там нестыковок и "неблизких моей душе посылов". Второй пункт. конечно, мои личные тараканы.
Я так и думала, что истинно ведическое знание оно далеко от их трудов и не нуждается в таких проводниках и переводчиках.
Magnolia
Сразу могу сказать, что я не принадлежу к обществу сознания Кришны, но очень хорошо знакома с деятельностью нашего челябинского филиала

Оль. расскажи про вайшнавов.
А что тебе у Валяевой и Торсунова не нравится?
Magnolia
Я что-то наигралась в эти юбки, снова в джинсы залезла и горнолыжный брюки. Может,летом опять на платья перейду

я к длинным юбкам очень хорошо отношусь. этот образ радует мой глаз.
мне кажется это действительно универсальный образ целомудренной женщины (во всех религиях) и матери.
Но заламывать руки...ой я одевала сегодня джинсы...утекла моя женская энергия - не буду.

Я наоборот. в юбки не наигралась. только собираюсь все.
Но, то времени нет, то фигура не позволяет..(
Magnolia
если бы у меня был пуховик под юбку, я бы тоже в теплых колготках и юбке гоняла, но у меня только горнолыжка

Я с детьми гуляю в горнолыжке (муж кстати, премного возмущается))) ему уже надоел такой образ, хочется женственного)
иногда в пуховике до колена хожу. но не с юбкой, а леггинсы+свитшот или длинный теплый свитер.
Коленки мерзнуть))

юбки до колена вообще не представляю как носить. особенно зимой...
как вы в горнолыжке гуляете??? Она же для активного движения. Я мерзну как цуцык. Или у вас на пуху которые?
Merry, у меня штаны потоньше (2пары) ношу без гамаш и колгот - не мерзну.
А вот в куртке до -10 только.
Потом толстющий свитер поддеваю.
А я не люблю горнолыжку, как то никогда ее не любила))) удобно, конечно, бесспорно, но.. Не мое)))) джинсы я тоже ношу с удовольствием, не отказывалась от них, как и от брюк в общем. Тем более в этом году такое лето было.. Длинные юбки люблю - но не зимой однозначно (хотя тепло должно быть))). Снег все же, подол мокрый (а каблуки я не ношу). Просто шуба такой длины - что юбку длинную не наденешь, а вот платье за колено - самое то))))
Про "Веды" и тд http://prostitutka-ket.livejournal.com/2014/12/07/
ОСТОРОЖНО
18+, не для ханжей.
тут ужас- ужас-ужас, блоггер использует ненормативную  лексику! тем, кто живет на лужайке с розовыми единорогами, не читать! или предварительно сходить к психоаналитику запастись валерьянкой


Катрин пишет
бабка  Ёжка,капец..заповеди...

я вот сколько юбки не одеваю так обязательно запнусь каблуком в подоле ))))
пару раз чуть не упала...надо так грациозно подол приподнимать когда по ступенькам спускаешься..)))
но мне так нравится когда длинная юбка развевается на ходу..
классно)
скоро новую юбку покажу которую Аня Docch,сшила.на корпоратив вот схожу сфоткаюсь)))
бабка  Ёжка
Про "Веды" и тд http://prostitutka-ket.livejournal.com/2014/12/07/
Катрин пишет

Фу! Надо же было все так перевернуть, да еще таким языком.... :-|
Natalis, надо юбку поддерживать как Изаура, помните? Она ее чуть не в охапку с двух сторон брала 🙂

Я купила и офисную юбку, и длинную теплую. Но не могу купить сапоги зимние... Которые вроде ничего на вид, оказываются либо полностью из искусственных материалов, либо на "европейскую" зиму. Так что хожу в пухе, джинсах и дутиках.
А нужны-то всего лишь до колена с удобной колодкой, на невысоком каблуке/платформе или вообще почти без каблука. Но из натурального меха и натуральной кожи. Не замшевые
Тан4ик, посмотрите Janita, у нас в городе есть на пр.Ленина магазин. У меня мама фанат этой обуви. Очень теплые сапожки. http://robek.ru/brand/36-janita/
Тан4ик, я купила себе в фиесте в райкере, по моему. До колен, кожа, на хорошей подошве. Без каблука, правда. Но они мне очень нравятся. За 5 с чем то по моему. На овечьей шерсти.
Тан4ик, я, правда месяца полтора назад, себе чудесные сапоги в нашей Вестфалике купила - прям не нарадуюсь на них!)
Тан4ик,дак у нее юбки были пыышные)))
а насчет сапожек,Аню поддержу,по вашим хотелкам в фиесту)в райкер..чет подумала...а там же мех евро и шерсть..


а я осень-весну купила в авс,почти до колена,причем у меня полная икра и оч трудно найти сапоги...а тут увидела-хочунимагууу...каблук толстый и в меру высокий
Юбки, юбки...
Вона чё...

ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ВАЖНО,ЧТОБЫ У ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ?
И КОМУ ВЫГОДНО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ

http://uduba.com/1121758/POCHEMU-JE-TAK-VAJNO-CHTOBYI-U-JENSCHINYI-BYILI-DLINNYIE-VOLOSYI

Так что к длинной юбке в обязательном порядке длинная некрашеная коса.
А мужчинам - усы и борода...
Спасибо! Заскочу в фиесту 🙂
Moonstone
Тан4ик, я, правда месяца полтора назад, себе чудесные сапоги в нашей Вестфалике купила - прям не нарадуюсь на них!)

мне месяца 2 назад там тоже понравились сапожки зимние. Но я в тот момент искала осенние, поэтому только их посмотрела и усе.
У меня икры худые, тоже не любая обувь подходит.
Тан4ик, о! У меня та же беда)) еще и размерчик...
Тан4ик, почему не замшевые? Сужаешь выбор себе) столько всяких спреев - обработал и носи себе не хуже кожи
Рузеля
Юбки, юбки...
Вона чё...

ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ВАЖНО,ЧТОБЫ У ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ?
И КОМУ ВЫГОДНО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ

http://uduba.com/1121758/POCHEMU-JE-TAK-VAJNO-CHTOBYI-U-JENSCHINYI-BYILI-DLINNYIE-VOLOSYI

Так что к длинной юбке в обязательном порядке длинная некрашеная коса.
А мужчинам - усы и борода...

да, я знаю это, согласна. Ращу волосы на голове. Чтобы растить на других местах,  не созрела))
Swan
бабка  Ёжка
Про "Веды" и тд http://prostitutka-ket.livejournal.com/2014/12/07/
Катрин пишет

Фу! Надо же было все так перевернуть, да еще таким языком.... :-|

я вообще в шоке, откуда они берут такие заповеди, выдают всё за веды и опошляют потом.
БлАндинка,
БлАндинка
Magnolia
Medeya
IrinaB, "эксперимент" это про женственность и т.п. ? Не в юбках дело ))
Если именно брать заглавную "валяевскую" тему, то наткнулась на интересное мнение https://interesnyimir.com/vedicheskaja-zhenstvennost-v-chem-2478.html
Юбки - это хорошо, но когда и все остальное гармонично 🙂 Только одев юбку, семейных и других проблем не решить.
статья абсолютно не соответствует истине, автор, видимо, желает себя распиарить как "писателя". Сначала валяева распиарилась на ведическом знании, благодаря мужу -интернет-технологу, теперь эта дама пытается распиариться, опровергая валяеву и рассказывая бред про вайшнавов.

Я, если честно. читаю Валяеву и Торсунова и столько там нестыковок и "неблизких моей душе посылов". Второй пункт. конечно, мои личные тараканы.
Я так и думала, что истинно ведическое знание оно далеко от их трудов и не нуждается в таких проводниках и переводчиках.
Magnolia
Сразу могу сказать, что я не принадлежу к обществу сознания Кришны, но очень хорошо знакома с деятельностью нашего челябинского филиала

Оль. расскажи про вайшнавов.
А что тебе у Валяевой и Торсунова не нравится?
Magnolia
Я что-то наигралась в эти юбки, снова в джинсы залезла и горнолыжный брюки. Может,летом опять на платья перейду

я к длинным юбкам очень хорошо отношусь. этот образ радует мой глаз.
мне кажется это действительно универсальный образ целомудренной женщины (во всех религиях) и матери.
Но заламывать руки...ой я одевала сегодня джинсы...утекла моя женская энергия - не буду.

Я наоборот. в юбки не наигралась. только собираюсь все.
Но, то времени нет, то фигура не позволяет..(

про вайшнавов я тебе при встрече расскажу, если будет еще такой интерес
Magnolia, и красить не будете? С сединами ходить?
Merry,
Merry
Magnolia, и красить не будете? С сединами ходить?

думаю, что буду, если будут седые волосы)) Но надеюсь, что не придется, гены хорошие по части седины.
Я пока не настолько в этой теме, чтобы волосы не красить и с тела не удалять. Хотя кто знает, куда жизнь выведет))
Swan
бабка  Ёжка
Про "Веды" и тд http://prostitutka-ket.livejournal.com/2014/12/07/
Катрин пишет

Фу! Надо же было все так перевернуть, да еще таким языком.... :-|

название сайта вас не смутило...?? )))))
Очень люблю платья...но на себя подобрать никак не могу, на других девушках сидит хорошо, а на мне плохо((
Lia
Тан4ик, почему не замшевые? Сужаешь выбор себе) столько всяких спреев - обработал и носи себе не хуже кожи

боюсь, вдруг не тем спреем обработаю. Был опыт, когда испортила сапоги, брызнув на носок что-то не то - пятно осталось 🙁
Я тут в с/з купила юбку, которую давно хотела - трикотаж, ткань масло, вроде. Она простая, но такая классная. Длинная. Либо дома, либо летом ходить. Цвет - какао