13 февраля 2014, 04:24
Девочки! Наша Юля-Ёжик замуж собралась :smitten:
Бригита
Yozhik, Клаааас!!! А что это ты от нас такую новость скрыла))
Хоть скажи когда поздравлять! А передумывать не надо!!!))
Семицветик
Yozhik, Ну пусть тогда он к нам едет, у нас в России наверно сложностей меньше?
Бригита
Yozhik, А муж то бывший нормально отреагировал, что дети так далеко будут?
Семицветик
В каких фотографиях? Тоже хочу посмотреть))) где их найти?))
МаскаСемицветик
В каких фотографиях? Тоже хочу посмотреть))) где их найти?))
В контакте.
Семицветик
Ну вот((








Бригита
Yozhik, Какие вы трогательные! :smitten:
Юль, раз уж мы совсем в твою личную жизнь нос засунули... А где ты с заграничным женихом познакомилась?))) :ой засмущали:
Маска
Yozhik, ну раз уж посыпались вопросы...........у жениха дети есть? Я фотку видела в контакте микс беленьких и тёмненьких :coolsmiley: вот и интересуюсь.
Семицветик
Yozhik, Здорово!!! Спасибо за фотки!!!
Какой Пепе (правильно?))) интересный мужчина, смуглый и брюнетистый, очень отличается от вас всех беленьких)))
Семицветик
В вас там сразу русских угадывали?)))
Маска
Yozhik, а жить вы где будете? Ну в смысле дом....и где (город)
Астрочка
Yozhik, я так рада за тебя!
Астрочка
А я тут блин разводится хочу...
Энерджайзер
Астрочка, Наташ -это депресняк, надо дожить до лета или делать 3-го)
Кузенька
Девочки, хэлп!
Подскажите, куда можно податься, чтобы попасть на прием к нормальному детскому гинекологу?
Бригита
Астрочка,И я к тебе в компанию(((