Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09-Апрелята'10, Снег кружится, Снег ложится - Снег! Снег! Снег!Том 60

1 503 сообщения · 117 019 просмотров · стр. 13 из 38
Девочки! Наша Юля-Ёжик замуж собралась  :smitten:
Тигрена, ну ты даешь!  :смеется: Форум за Юлю давно радуется 🙂
Алина, как там вам отдыхается?
Кузенька, А я тоже в танке и только сейчас от Алины узнала)))
За итальянца???))
Бригита, дааа  :smitten: :smitten: :smitten:
Хихи )
Вот сплетницы ))))
Может, мы еще передумаем ))))
По крайней мере, каждый раз, когда я читаю список формальностей, которые надо пройти, чтобы просто жить вместе, я начинаю плакать горькими слезами и предлагаю все бросить :crazy2:
Yozhik, Клаааас!!! А что это ты от нас такую новость скрыла))
Хоть скажи когда поздравлять! А передумывать не надо!!!))
Бригита
Yozhik, Клаааас!!! А что это ты от нас такую новость скрыла))
Хоть скажи когда поздравлять! А передумывать не надо!!!))


Ну это пока не новость, новость будет, когда замуж выйду, летом, скорее всего.
Yozhik, Ну пусть тогда он к нам едет, у нас в России наверно сложностей меньше?
Семицветик
Yozhik, Ну пусть тогда он к нам едет, у нас в России наверно сложностей меньше?


Жениться тут проще. Но там можно сразу после этого подать документы на ВНЖ и все. Здесь придется переводить и заверять все документы, подаваться на визу по воссоединению, потом там на месте делать тот же ВНЖ.
Так что в конечном итоге получается, что проще сразу жениться в Италии.
Я еще ничего делать не начала, а уже устала до чертиков (
Yozhik, А муж то бывший нормально отреагировал, что дети так далеко будут?
Бригита
Yozhik, А муж то бывший нормально отреагировал, что дети так далеко будут?


Он говорит, слава богу, что ты увозишь их из этой чокнутой страны.
Скучать будут, конечно (. Все-таки скайп - это не совсем то. А самолетом каждую неделю не налетаешься. Ну будем больше денег зарабатывать значит.
Yozhik, я верю, что у вас все получится!!! Маякни, когда можно будет поздравлять 🙂
Yozhik, молодцы!
Столько счастья и безмятежности было в твоих постах и фотографиях из Италии, что я уверена, так должно быть) а значит, все решится легко. :smitten:
В каких фотографиях? Тоже хочу посмотреть))) где их найти?))
Семицветик
В каких фотографиях? Тоже хочу посмотреть))) где их найти?))

В контакте.
Маска
Семицветик
В каких фотографиях? Тоже хочу посмотреть))) где их найти?))

В контакте.

Ну вот((
Девочки, хэлп!
Подскажите, куда можно податься, чтобы попасть на прием к нормальному детскому гинекологу?
Кузенька, К нормальному не знаю, я Машу еще совсем маленькую в Фамилию возила. Не могу сказать насколько она была нормальная, т.к. у нас все в порядке было.
У нас в ПК хорошая тетенька была. Но ушла в декрет. А новую не поймали еще ни разу: то в отпуске, то на учебе, то еще неизвестно где 🙁
Семицветик
Ну вот((


Тебя нет в контакте?

А также еще стотыщ мильенов фоток, но я все не буду выкладывать, пожалею вас )
Yozhik, Какие вы трогательные! :smitten:
Юль, раз уж мы совсем в твою личную жизнь нос засунули... А где ты с заграничным женихом познакомилась?)))  :ой засмущали:
Бригита
Yozhik, Какие вы трогательные! :smitten:
Юль, раз уж мы совсем в твою личную жизнь нос засунули... А где ты с заграничным женихом познакомилась?)))  :ой засмущали:


))) на курсах про то, как писать песни, от Berkley College of Music на coursera.org. Я периодически самообразовываюсь на разных интернет-платформах, заодно знакомлюсь с людьми из разных стран, ну или они со мной. Без романтического прицела, так просто. За последний год обзавелась приятелями в Америке, Пакистане, Индонезии, Таиланде, Беларуси, Испании. Ну и в Италии вот ). Как женихов ищут, я не знаю, я не искала ).
Yozhik, ну раз уж посыпались вопросы...........у жениха дети есть? Я фотку видела в контакте микс беленьких и тёмненьких :coolsmiley: вот и интересуюсь.
Yozhik, Здорово!!! Спасибо за фотки!!!
Какой Пепе (правильно?))) интересный мужчина, смуглый и брюнетистый, очень отличается от вас всех беленьких)))
В вас там сразу русских угадывали?)))
Маска
Yozhik, ну раз уж посыпались вопросы...........у жениха дети есть? Я фотку видела в контакте микс беленьких и тёмненьких :coolsmiley: вот и интересуюсь.


Не, у жениха нету детей, это троюродные племянники ). Он даже женат ни разу не был. Но в Европе, я так поняла, изрядно позже и реже женятся, чем у нас. А рожают преимущественно около 40
Его родители молятся всем католическим святым, чтобы мы не передумали жениться и съезжаться, чтобы у них наконец-то в зоне досягаемости оказались мимимишные внуки для няньченья. Когда я сказала, что я вообще-то люблю детей и родила бы еще одного-двух уже от Джузеппе, они немножко обалдели и немедленно приняли в свой сицилийский клан )))).
Yozhik, а жить вы где будете? Ну в смысле дом....и где (город)
Семицветик
Yozhik, Здорово!!! Спасибо за фотки!!!
Какой Пепе (правильно?))) интересный мужчина, смуглый и брюнетистый, очень отличается от вас всех беленьких)))

Правильно, угу, я уже почти привыкла, что человека могут так звать ). Тапка сейчас ходит в домашний садик, так она воспитательнице все уши прожужжала про Пеппе, та у меня в первый день спрашивает - это настоящее имя или это танин воображаемый друг?

Семицветик
В вас там сразу русских угадывали?)))

Ну обычно просто видели, что иностранцы - Пеппе говорит, что по глазам, потому что светлые волосы на Сицилии встречаются, а вот серо-голубые глаза, как у нас с Тапой - нет. Спрашивали, откуда мы. Так вот сходу русских в нас не угадывали обычно. В целом более-менее нормальное отношение к русским, сейчас туда обычные нормальные люди тоже ездят, не только сильно пьющие богатые туристы и проститутки на заработки.
Маска
Yozhik, а жить вы где будете? Ну в смысле дом....и где (город)


Либо дом будем покупать, либо снимать квартиру в пригороде, а покупать жилье в городе и его сдавать.  Подсчитают месячные выплаты по ипотеке - и решим, как выгоднее получается. Поскольку это Италия, то решится все не очень быстро, я так думаю ).
В целом получается, что покупать жилье лучше в городе - ибо оно ликвиднее и для продажи, и для сдачи. А жить лучше в пригороде по разным причинам.
Так что жить будем возле Катании, в каком конкретно пригороде пока не знаю.
Yozhik, я так рада за тебя!

А я тут блин разводится хочу...
Астрочка, обалдела!!!!(((
Yozhik, Юля, очень-очень за тебя рада.
Астрочка
Yozhik, я так рада за тебя!


Спасибо ). Я вроде как тоже радуюсь, но я хочу уже отчалить из Челябинска домой в Италию, чтобы обрадоваться, как следует.

Астрочка
А я тут блин разводится хочу...


Иногда оно ощутимо меняет жизнь к лучшему. Не знаю, твой ли это случай. Могу только сказать, что жизнь существует - как в браке, так и вне его.
Yozhik, ой как замечательнооо!!!

Кузенька, что значит нормальный гинеколог? у нас в ПК №4 хорошая девочка - очень мне нравитсяи мазочки берет  если попросишь, и просто сама предлагает - к деткам к моей по крайней мере вполне нормально и приятно в общении, все расскажет - покажет. а вам зачем?
:ой засмущали:
Астрочка,И я к тебе в компанию(((
Плющенко снялся с соревнований, так жаль((( больше нет наших, считайте -1 медаль :cry:
Бригита, в смысле ????????????? в компанию???

Астрочка, Наташ -это депресняк, надо дожить до лета или делать 3-го)
Энерджайзер

Астрочка, Наташ -это депресняк, надо дожить до лета или делать 3-го)

Точно не вариант, проблемы никуда не исчезнут, их нужно решать и ни в коем случае не затягивать.
Кузенька
Девочки, хэлп!
Подскажите, куда можно податься, чтобы попасть на прием к нормальному детскому гинекологу?

к Лет/ягиной Надежде Петровне свози, она и детский гинеколог тоже.
Бригита
Астрочка,И я к тебе в компанию(((

ты совсем хорошо подумала или в сердцах?
Не верю, что серьезно. Только не ты 🙂