13 февраля 2014, 16:36
Завтра 14 февраля, а вы такие темы поднимаете... что-то я завтра прям больше жду, чем в юности)))
Yozhik, присоединяюсь к поздравляющим, радующимся за тебя!
Yozhik, присоединяюсь к поздравляющим, радующимся за тебя!
ТерриКузенька
Девочки, хэлп!
Подскажите, куда можно податься, чтобы попасть на прием к нормальному детскому гинекологу?
к Лет/ягиной Надежде Петровне свози, она и детский гинеколог тоже.
MaryKo
Кузенька, что значит нормальный гинеколог? у нас в ПК №4 хорошая девочка - очень мне нравитсяи мазочки берет если попросишь, и просто сама предлагает - к деткам к моей по крайней мере вполне нормально и приятно в общении, все расскажет - покажет. а вам зачем?
Бригита
Астрочка,И я к тебе в компанию(((
Бригита
просто я от мужа сильно завишу и морально и материально, поэтому жду чего то, сама не знаю чего.
Бригита
Маска,что детей отберет(((
Семицветик
Бригита, А если не судится, то он сам не будет помогать? Это же его дети? И он ведь должен понимать, что как минимум еще год ты не сможешь сама себя полноценно обеспечивать. Да и потом тоже почему бы не поделиться со своими детьми, тем более материально он же неплохо зарабатывает, зачем ему одному столько?))
Ну это я наверно оптимист и мне кажется что мужчина должен быть таким))