13 февраля 2014, 19:23
syclon, спасибо.
Астрочка
Yozhik, да Юль, недавно фраза твоя попалась, что родной отец с детьми поиграть не может, все настроение у него не то, а чужой им мужчина с удовольствием возится.
Вопрос только в том, будет ли этот мужчина, и будут ли чувства к нему, и лучше ли суррогат полного отсутствия? Пока не решила.
Астрочка
Кстати, представляешь, Анжела дочку в воскресенье родила, Варвару.
Энерджайзер
по мне человек должен иметь отдушину ( хорошо если она совпадает с работой) - т.е. что-то, что его увлекает ( помимо семьи и детей), и на чем всегда можно отвлечься.
ТерриЭнерджайзер
по мне человек должен иметь отдушину ( хорошо если она совпадает с работой) - т.е. что-то, что его увлекает ( помимо семьи и детей), и на чем всегда можно отвлечься.
Да!
свое хобби/увлечение - личное пространство.
я - скраппер, муж - коллекционер, все полярное, но тем интереснее советоваться, обсуждать новинки-хотелки, слушать энтузиазм друг друга) и Милку привлекаем оба)
Терриздорово так))
Пока писала, приехал муж с букетом роз :smitten:
Терри
Пока писала, приехал муж с букетом роз :smitten:
Терри
Пока писала, приехал муж с букетом роз :smitten:
ТерриКузенька
Девочки, хэлп!
Подскажите, куда можно податься, чтобы попасть на прием к нормальному детскому гинекологу?
к Лет/ягиной Надежде Петровне свози, она и детский гинеколог тоже.