14 февраля 2014, 09:17
Кузенька, Более дурацкого мед центра я еще не встречала, причем за свои же деньги)) меня их регистратор чуть до белого каления не довела, да и выглядят они внутри уж очень обшарпано и бедненько, при этом цены за прием на мой взгляд не маленькие. В Росточке все куда более цивилизованнее.
К врачу я не помню к какому попала, но достаточно молодой мужчина, симпатичный, к нему как к врачу претензий нет, он вынужден работать в таких условиях и видно что его это смущает.
К врачу я не помню к какому попала, но достаточно молодой мужчина, симпатичный, к нему как к врачу претензий нет, он вынужден работать в таких условиях и видно что его это смущает.