15 февраля 2014, 17:03
Бригита,Наташ попробуй от кашля флюдитек.Мне прям оч нравится,мы недавно болели-ничего не помогало,стали флюдитек пить-кашель быстро прошел.
Yozhik
ыыы, сходила к гинекологу, а то уже год как не была. бееее, какие же они противные, эти обследования
ТигренаYozhik
ыыы, сходила к гинекологу, а то уже год как не была. бееее, какие же они противные, эти обследования
меня последний раз в роддоме осматривали, при выписке... тоже дойти не могу никак
Энерджайзер
Поэтому полезно иметь дмс
раз в год ходишь и к стоматологу и к гинекологу)
ольга юрьевна
Yozhik,Юль ты готовишься стать мамой?))
Кузенька
А я в аварию сегодня попала 🙁 вроде не сильно, но руки до сих пор дрожат. Причем сама виновата. Эх....
MaryKoда вы не одни такие у нас такая же петрушка...
у нас тоже кризис - опять)) в садике было тестирование психолога - пошла за результатами - сказали все ок - но Софи наша избалована до нельзя((( - хотя я этого никогда не приследывала))) как то само похоже оплучилось)) теперь мы воспитываемся всей семьей - папа дочу, доча маму - мама папу))) и т.д. - посомотрим может не булет таких диких оров и не послушания в дальнейшем - но блин это слжно слышать как она 40минут орет чтобы одеть майку, которую умеет одевать и так во всем(((