17 февраля 2014, 05:43
Yangorod, Яночка поздравляю Валюшку с 4 годиками, растите большими и послушными малышками 🙂
Yangorodугу, у нас такая же фигня ... только воспитывать нельзя((( так как добрая бабушка прибежит, поможет "бедной" девочке, да еще и родителей отругает, что такие не хорошие, заставляем игрушки собирать самой, носки одевать самой ... эх ...MaryKoда вы не одни такие у нас такая же петрушка...
у нас тоже кризис - опять)) в садике было тестирование психолога - пошла за результатами - сказали все ок - но Софи наша избалована до нельзя((( - хотя я этого никогда не приследывала))) как то само похоже оплучилось)) теперь мы воспитываемся всей семьей - папа дочу, доча маму - мама папу))) и т.д. - посомотрим может не булет таких диких оров и не послушания в дальнейшем - но блин это слжно слышать как она 40минут орет чтобы одеть майку, которую умеет одевать и так во всем(((
Penochka
У меня сегодня дети вирус какой-то подцепили((( с утра средняя дочка с темпой, соплями, кашлем((( а к вечеру уже все трое с темпой, с соплями и с кашлем((
У средней дочки темпа целый день 38,6-39,2(( ужс((( даю ей нурофен и парацетомол, нифига не помогает( ноги ледяные, а сама вся горит(((
не знаю прям чего с ней делать(
ольга юрьевна
девы развод откладывается :2funny:
муж пришел с букетом огромным,прощщщщения попросил :2funny:
а чо,третий десяток глядишь протянем))
Бригита
Девочки, а наши то молодцы прям) на второе место по медалям вышли!!! Я горда и рада) пошла фигуристов смотреть...