Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09-Апрелята'10, Снег кружится, Снег ложится - Снег! Снег! Снег!Том 60

1 503 сообщения · 117 019 просмотров · стр. 19 из 38
ТА Ещe МАМА, Я везде люблю отдыхать, и в России и за границей, мне везде хорошо, лишь бы семья вся рядом была.  Кстати в ОАЭ мне тоже не очень понравилось, ну разве что только температура воды хорошая, а может не понравилось потому что детей с нами не было.

Держим кулачки за вашу сделку!!! Мы тоже с мужем ездили смотрели Лесной остров, очень понравился поселок, но поняли что пока это не для нас, хотя и машины есть.
А я заболела, температура вроде небольшая 37,6, но что-то все ломит, и хвост отламывается.
У меня хвост уже неделю, как отваливается безостановочно - называется, я пошла в спортзал и стала правильно питаться ))))))
ольга юрьевна, классс!! рада за вас!!
Yozhik, это с непривычки))) а я наоборот жруууу, дети болеют, дома, совсем не до себя, вся энергия на детей уходит
Семицветик,
Семицветик
А я заболела, температура вроде небольшая 37,6, но что-то все ломит, и хвост отламывается.
самая противная темпа(( лечись давай. я тоже уже недели две хвораю.

девочки спасибо за "Поздравления"😉))
надолго ли помирились не знаю,конечно,но в ссоре были оч долго)
вот как только решилась на развод-так муж прям почувствовал что ли что я серьезно настроена была...
ольга юрьевна, Спасибо за пожелания здоровья. Уже 37,9(( кашель с привкусом металла (крови) похоже это грипп(( теперь главное детей с мужем не заразить.
Семицветик, Выздоравливай!!!!!

Мой тоже вернулся, кается.... Эх...
а у меня давление 110/40, я как будто пьяная хожу
Энерджайзер, ляг и лежи!!! Не хватает только, чтобы ты в обморок свалилась  :knuppel2:
Девочки, спасибо! Ночь была адская  :lol:
у всех детей темпа всю ночь была (( у старшей и у младшего сбивала Нурофеном до 37,5
а у средней дочки вообще не сбивалась, вызвали неотложку снова, поставили укол(( отправили снимок с утра делать (рентген), подозрение на пневмонию.
утром свозили её в Лотос, не подтвердилась пневмония  🙂
сейчас вроде у всех стабильно всё, т-т-т
темпа держится около 38, но в целом повеселели детки  🙂
мы с мужем от них тоже заразилиь, температура 38, грудь болит, кашель лающий, голова болит ((((

Саша, я им вчера ещё сразу начала давать анаферон по схеме, деринат в нос капаю, и амброксол от кашля.
Больше не знаю противовирусных  :не знаю:
А средней дочке мне сразу врачиха флемоксин прописала,  пьём его, ну и деринат в нос всё равно капаю
Энерджайзер, Рушана, у меня такое давление очень часто(((
кроме как поспать чуть-чуть ничего не помогает, ну и кофе я ещё себе варю
ТА Ещe МАМА, ооо , давайте переезжайте!!!!!
очень-очень у нас круто!! прям очень мне нравится!!!
хотя я вообще не загородный житель)) КАААК я была против этого переезда, у нас в городе квартира большая была, очень классная, но муж у меня упёрся, что нужно на свежий воздух детей)))
я не жалею сейчас ))
дом не может сравниться ни с какой квартирой  :mrgreen:
Yozhik
У меня хвост уже неделю, как отваливается безостановочно - называется, я пошла в спортзал и стала правильно питаться ))))))


мечтаю пойти в спортзал))) это очень поднимает настроение
Penochka, выздоравливайте!
Мне кажется частный дом -это уже спортзал))) 5 лет жила в доме -вот точно не диванное место))) вечно какой то кипиш - то агв чудит, то снега намело, то дешевая протекает))
Я тоже все пытаюсь дойти до спортзала, но в нашу Фитзону фиг запишешься, в тренажерный зал я не хочу, а на всякие попрыгушки у них ограниченное посещение. Надо видимо в Мегаспорт попробовать или Атлантиду еще хвалят.
Поэтому пока бассейном ограничиваюсь, но там тоже главное заранее приехать да билеты урвать.
Энерджайзер
Penochka, выздоравливайте!
Мне кажется частный дом -это уже спортзал))) 5 лет жила в доме -вот точно не диванное место))) вечно какой то кипиш - то агв чудит, то снега намело, то дешевая протекает))


А еще по лестнице вверх-вниз в течении дня раз ...дцать))
Семицветик, а если еще и огород))
Семицветик, хочешь попрыгушки - сходи на зумбу)) употеешься)
Семицветик, желаю скорейшего выздоровления!
Penochka, тебе и твоим деткам тоже!!!
Эпидемиологи обещают со следующей неделю эпидемию гриппа. Желаю всем продержаться без заболеваний!
Кузенька, Мы видимо первооткрыватели этой эпидемии. Я гриппом болею раз в 4 года, у меня в этом вопросе стабильно все))
Семицветик
Энерджайзер
Penochka, выздоравливайте!
Мне кажется частный дом -это уже спортзал))) 5 лет жила в доме -вот точно не диванное место))) вечно какой то кипиш - то агв чудит, то снега намело, то дешевая протекает))


А еще по лестнице вверх-вниз в течении дня раз ...дцать))


это точно,я сегодня за ночь по лестнице набегалась.....))) сейчас всю аптечку наверх к детям притащила
Я сама последний раз болела, наверное лет 5 назад, забыла уж как это )))
Энерджайзер
Семицветик, а если еще и огород))


да ладно тебе, у нас ведь не дача)))
Penochka, Вы совсем ничего не сажаете? А газон и цветулечки?))
Энерджайзер
Семицветик, хочешь попрыгушки - сходи на зумбу)) употеешься)


Тащи меня на зумбу!!!! Я очень хочу! Только не знаю кому ребенка спихнуть, если по времени не больше 2-х часов занимает, то могу и дома ее оставить.
Семицветик, Света мы живём здесь четыре месяца ещё))) так что у нас двор ещё в очень "не очень" состоянии пока)))
Мне тоже интересно где зумба хорошая есть? Рушана?
Тигрена, Вы такие самостоятельные уже?)) Я своих максимум минут на 10-15 могу оставить.
я сюда ходила
http://vk.com/feed#/zumbachel
Энерджайзер, Рушана, спасибо!  я тебя там видела на видео)))) молодец  :mrgreen: :mrgreen:
Семицветик, а куда деваться? Жалко ее конечно, но если не с кем, то договариваюсь с ней. Нормально уже год остается, за все время только раз был конфуз, приезжаю, а она со спущенными штанами ходит по квартире, ждет, когда я попу вытру ей  :смеется:
Мои тоже остаются с телефоном. Ну больше, чем на час-полтора не оставляю, обычно минут на 30.

В спортзале хорошо, но попа после него болит дай боже. Я на персональные тренировки записалась, меня гоняют, как сидорову козу. А еще запретили жрать молочку (
Yozhik, почему именно молочку? чет я думала, что она безобидная в этом плане
Penochka
Yozhik, почему именно молочку? чет я думала, что она безобидная в этом плане


я тоже ((((
не знаю, почему. сказали пока убрать полностью сладкое и молочное. и если по сладкому я не страдаю, то вот по кефиру - очень даже.
А мне кажется на кефире отлично худеется, ну по крайней мере на меня действует.
Семицветик,а я на кефире наоборот поправляюсь)
Бригита
Семицветик, Выздоравливай!!!!!

Мой тоже вернулся, кается.... Эх...
почему Эххх?))))
ольга юрьевна
Бригита
Семицветик, Выздоравливай!!!!!

Мой тоже вернулся, кается.... Эх...
почему Эххх?))))

мне кажется, просто  "что ещё скажешь"
Penochka
Саша, я им вчера ещё сразу начала давать анаферон по схеме, деринат в нос капаю, и амброксол от кашля.
Больше не знаю противовирусных  :не знаю:

Каг/оцел или арб/идол. От анаф/ерона эффекта не вижу.