18 февраля 2014, 06:19
ТА Ещe МАМА, Я везде люблю отдыхать, и в России и за границей, мне везде хорошо, лишь бы семья вся рядом была. Кстати в ОАЭ мне тоже не очень понравилось, ну разве что только температура воды хорошая, а может не понравилось потому что детей с нами не было.
Держим кулачки за вашу сделку!!! Мы тоже с мужем ездили смотрели Лесной остров, очень понравился поселок, но поняли что пока это не для нас, хотя и машины есть.
Держим кулачки за вашу сделку!!! Мы тоже с мужем ездили смотрели Лесной остров, очень понравился поселок, но поняли что пока это не для нас, хотя и машины есть.