18 февраля 2014, 15:18
Penochka, смешное видео)))
ТерриPenochka
Саша, я им вчера ещё сразу начала давать анаферон по схеме, деринат в нос капаю, и амброксол от кашля.
Больше не знаю противовирусных :не знаю:
Каг/оцел или арб/идол. От анаф/ерона эффекта не вижу.
Penochkaольга юрьевнаБригитапочему Эххх?))))
Семицветик, Выздоравливай!!!!!
Мой тоже вернулся, кается.... Эх...
мне кажется, просто "что ещё скажешь"
Yangorod
Семицветик, ты лучше полечись на ногах нельзя гриппом болеть а то осложнения будут!
ольга юрьевнаБригитапочему Эххх?))))
Семицветик, Выздоравливай!!!!!
Мой тоже вернулся, кается.... Эх...
Семицветик
ТА Ещe МАМА, Ясно, я думала вы у строителей покупаете. А этот дом уже с ремонтом?
МишкаПанда
Семицветик, а врача вызвала?
Семицветик
Маска, Ну вы смелые)) а земля уже есть?