23 февраля 2014, 02:45
Кузенька, там не только 12"😉)
Бригита, ага, у меня даже муж вчера "болел", чего никогда не было)))
Бригита, ага, у меня даже муж вчера "болел", чего никогда не было)))
Sofico
МишкаПанда, ведь заеду! возьму )
Терри
Кузенька, мы на Энгельса в магазинчике (рядос с удач/ной техникой) Милке купили в прошлом году. Колеса на 12" у нас. Вес не знаю.
Терри
Кузенька, Оль, Вело/маркет, Энгельса, 69. Сайта нет. Там целый зал с детскими велосипедами.
КузенькаТерри
Кузенька, мы на Энгельса в магазинчике (рядос с удач/ной техникой) Милке купили в прошлом году. Колеса на 12" у нас. Вес не знаю.Терри
Кузенька, Оль, Вело/маркет, Энгельса, 69. Сайта нет. Там целый зал с детскими велосипедами.
Саша, а где там поконкретнее? Муж сегодня был и не нашел 🙁 зашел в умную технику. Там всего 1 какой-то велик
МишкаПанда
А я думаю Свете велик на колесах 14" купить, мелковатая детка
Кузенька, вроде шведа сегодня легков мочил)
ольга юрьевна
всем привет)
девочки у кого нить есть сушка для овощей и фруктов?