24 февраля 2014, 07:37
Семицветик, я изоп*ринозин купила, вот только не знаю как ей дать - не ест ниче, а таклетку и подавно не съест(((
Семицветик
МишкаПанда, Не думай о плохом, пропейте противовирусное как профилактику.
Тигренаольга юрьевна
всем привет)
девочки у кого нить есть сушка для овощей и фруктов?
мы свекрови покупали в подарок. Тебе она зачем? по мне проще сушить просто на воздухе или в крайнем случае в духовке при хорошей конвекции.
Yozhik
Оставьте вы ее в покое, не кормите ничем, воды побольше. Когда сильно проголодается - рис, сухарики.
Yangorod
Семицветик, ой блин мой уже сей час туда лезит, может ручки поснимать?((((
ТигренаYangorod
Семицветик, ой блин мой уже сей час туда лезит, может ручки поснимать?((((
Я в Евиной комнате поставила ручки с замками. Можно самим заменить, стоят примерно 70р., ставятся вместо обычной ручки.
Терридождались) нормальный, пить пьет, мне кажется вчера она уже баловалась, и до рвоты до баловалась ... потому что днем - то нормально было, только ела плохо ... сегодня тоже пока ... ттт ... посмотрим как вечером будет ...
neAngel, ротовирус. Мето/клопрамид есть? Или не рвет уже без конца?
Не корми! Какое картофельное пюре, Наташ, как маленькая, прости, пожалуйста.
Кроме риса и сухарей ничего нельзя. Молочное строго настрого нельзя. Сладкое тоже.
Пои отваром ромашки чуть сладковатым.
Не обезвожена?
И жди стул.