1 503 сообщения · 117 019 просмотров · стр. 24 из 38
26 февраля 2014, 13:30
Семицветик,купи ручки с замками!!! У нас везде стоят, а то за этими шилопопами не уследишь...
27 февраля 2014, 06:54
Наталина, Андрей Андреича с Днем рождения!!!!
27 февраля 2014, 07:29
Андрюшу с Днем рождения! Пусть исполняются все мечты!!!
27 февраля 2014, 09:04
Наталья! С днем рождения Андрюшку! Растите большими!))))
27 февраля 2014, 10:47
Андрюшку с четырехлетием!!! Здоровья, послушания и хороших подарков!!!
27 февраля 2014, 11:06
neAngel, хорошо 🙂 Поправляйтесь. Про пюре - я не только молоко имела в виду ,но и сам картофель.
Андрей Андреича с 4-летием! :ура:
27 февраля 2014, 13:17
Андрея, с Днём рождения!
27 февраля 2014, 13:28
Наталина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Терри, все уже, бегает, носится))) сопливая правда, но это мелочи ... и не поймешь что это было?
27 февраля 2014, 15:16
девочки, пришла с драм театра, комедия "тринадцатый номер" - всем рекомендую, очень понравилось)
27 февраля 2014, 15:57
Наталина, Андрюшку нашего тёзку С Днём Рождения!!!!! :рай: :рай: :рай:
У меня , наконец-то, все поправились))) это просто праздник какой-то))))) 😀
27 февраля 2014, 16:01
Спасибо девочки :smitten:
27 февраля 2014, 17:28
Наталина,с днем рождения Андрюшу!!! Пусть твой озорник тебя только радует!!!
28 февраля 2014, 00:05
Наталина, с именинником тебя! Пусть у него сбываются все мечты!
28 февраля 2014, 01:28
Наталина, с праздником! Здоровья и удачи сынуле)
1 марта 2014, 10:55
Всех с календарной весной! - значит скоро будет лето))))) :smitten: :smitten: :smitten:
1 марта 2014, 11:01
Уррра, весна!!! А то уже тяжко как-то к концу зимы стало, сейчас еще бы март пережить и совсем тепло будет))
1 марта 2014, 11:33
Весна!!!
А у нас коньюктивит. Причем сразу оба глаза. Да еще и я, похоже, тоже подцепила 🙁 давно такого не было. Ребенок - красноглазый якут
1 марта 2014, 13:09
Кузенька, лечитесь бяка такая((( на ночь тетрациклином чтобы ночью бактерии не размножались. Девы ни у кого нету хорошего сантехника на примете? очень надо!
1 марта 2014, 14:51
а как лечить коньюктивит? у нас ттт не было, но что-то тут подумала, в отпуск надо будет взять он него лекарства ... Терри, Саш, напиши плз потом как-нибудь в личку какие лекарства взять с собой в отпуск для мелочи - мы еще ни разу куда-то так сильно далеко не ездили ...
1 марта 2014, 15:11
neAngel, а вы куда? и когда?
1 марта 2014, 15:14
neAngel, если обычный Тобрексом обычно капают. Я себе гнойный лечила тихи ужас каждые 5 минут ромашкой промывала потом закапывала антибиотиком на 30 мин потом промывала и промывала... на ночь Тетацеклином. это ужасная штука(((( А у нас радость мы вчера машину купили)) Сегодня муж поехал на учет постаил, они там отмечают а мы тут на чмз у бабушки с Мишей
1 марта 2014, 16:01
Yangorod, оо радость то какая!!!!!! поздравляю, какую купили?
1 марта 2014, 16:16
MaryKo, Ладу Ларгус)) теперь все семейство можно загружать и везти хоть куда))
1 марта 2014, 16:20
neAngel, мы тобрексом капаем
Девочки, у кого-нибудь был опыт лечения зубок деткам под наркозом? У подружки дочке 4 года только исполнилось. И уже надо лечить 7 пульпитов 🙁 подруга боится наркоза. Но укол обезболивающего под каждый зуб поди не лучше
1 марта 2014, 16:21
Yangorod, поздравляю с покупкой! Ровных дорог и вежливых водителей и гаишников
1 марта 2014, 16:36
Кузенька,Спасибо! блин опыта нет с зубами((( я не думаю, что ей все в раз будут лечить! Как то по одному, а там когда укол поставят уже не больно ничего будет
1 марта 2014, 16:59
Yangorod, там и так проблема большая. Ребенок гиперактивный и довольно агрессивный. Порой у мамы сил не хватает удержать. А при лечении таких маленьких зубиков лишнее дергание ни к чему. Все врачи (даже в частных клиниках) отказались лечить. Вот в одном месте им предложили наркоз. Теперь думают
1 марта 2014, 16:59
Yangorod, Поздравляю, хорошая покупка!!! Кузенька, Ой, бедный ребятенок, а под наркозом сразу 7 пульпитов вылечат? Или на 2 раза разделят? Мне в детстве лечили под наркозом 1 раз, мне было нормально, а как мама все это перенесла даже и не знаю, говорит за дверью слышно было как я стонала, но я ничего не чувствовала, я спала.
1 марта 2014, 18:48
Кузенька, мы лечили за раз по два зуба итого 4 похода ставили укол на два зуба но должен быть обязательный перерыв между приемами все ок!!! главное, стоматолога правильного найти!!!
2 марта 2014, 03:26
Кузенька, обалдеть под наркозом, не знаю... надо было ка кто подготовить ребенка перед первым походом уговорить в 4 года то уже можно уговорить.
2 марта 2014, 03:29
MaryKo, не знаю пока, в сентябре отпуск, хотели на наш юг ... а теперь даже и не знаю ...
2 марта 2014, 03:30
Yangorod, поздравляю с приобретением)))
2 марта 2014, 03:35
Yangorod, с машинкой! neAngel, в личку напишу в ближайшее время. Кузенька, тут только совместный выбор мамы и лечащего врача. Ничего не могу посоветовать. Есть клиники, где мультик включают детенку пока лечат зубки, если под местной анестезией. У меня одноклассница - шикарный детский стоматолог, все мое семейство к ней ходит. В любом случае, все сразу не нужно лечить.
2 марта 2014, 03:47
Терри,а где она принимает? Думаю тоже Валю сводить зубы проверить.
2 марта 2014, 04:39
С Весной вас девоньки!
2 марта 2014, 08:34
Yangorod, в ве/ла/денте.
Маска, и тебя! Скоро и в воздухе будет весна), особенно люблю идти по городу ранним майским утром, когда отовсюду пахнет цветущей сиренью и яблонями, солнце теплое, ветер прохладный, и впереди целое лето.
2 марта 2014, 08:36
Yangorod, поздравляю с покупкой)
2 марта 2014, 08:46
Кузенька, видела вас с семейсвом возле парка Гагарина, вы либо уезжали, либо, как и мы, искали где бы припарковаться))
2 марта 2014, 11:36
Терри Yangorod, в ве/ла/денте.
Ну напиши фамилию. Мы уже 6 лет к Инне Андреевне туда ходим. Все дети довольны.
2 марта 2014, 11:37
Тошик, мы были 🙂 наверное, мы уходили. МАшину в это раз припарковали аж на Ленина, проехав перед этим все созможные места для парковки и дворы