5 марта 2014, 17:00
Sofico, точно! Я стойко выдержала, ни одной слезинки)))
хотя такие трогательные!
"Солнышко проснулось,
В небе засияло.
Мама улыбнулась -
Веселее стало.
Крепко, крепко
Маму поцелую.
Больше всех тебя люблю
Родную!"
хотя такие трогательные!
"Солнышко проснулось,
В небе засияло.
Мама улыбнулась -
Веселее стало.
Крепко, крепко
Маму поцелую.
Больше всех тебя люблю
Родную!"