22 марта 2014, 15:11
Бригита, могу сшить)))))
Оля, Софи ходила бесплатно, в мегаполисе дети до 5 лет бесплатно, при условии что места не занимает отдельно, но там вечно куча мест свободных. а вот в киномакс дети идут платно(((
Оля, Софи ходила бесплатно, в мегаполисе дети до 5 лет бесплатно, при условии что места не занимает отдельно, но там вечно куча мест свободных. а вот в киномакс дети идут платно(((