28 марта 2014, 05:24
Энерджайзер Борисович, Ну ты тихушница, аж до 12 недель скрывала от нас такую радость!!!
Никого не заподозрили на первом скрининге, в смысле пола?))
Никого не заподозрили на первом скрининге, в смысле пола?))
Юльчик
Терри, замерила нашего ферби. Без хохолка 15 см + 3 см хохолок на макушке.


Семицветик
Маска, Сашу с днем рождения!!! Какой торт у вас прикольный))
Племяшка красавица!!! Может и ты за девочкой сходишь?)))
neAngel
Маска, поздравляю)))
это из мульта губка?
Тошик
Куда опять весну дели???
ТерриТошик
Куда опять весну дели???
Пока эту темку "Снег-снег-снег..." не выболтаем, не видать нам подснежников))