8 апреля 2014, 11:32
По поводу радостей позднего материнства, поймала себя на мысли, что стала быстрее уставать и не всё успеваю, а ещё, что меня это не очень-то волнует, практически нет таких дел, которые меня могли бы оторвать от сыночка, могу просто весь день с ним проиграть, красотаааа и море удовольствия, а ещё на слова врачей реагирую спокойно, вообщем мало что меня из колеи может вывести.