19 января 2014, 14:50
Эльхен,у вас же тоже маленький срок пока да?
может потом будем в темке ровесников с детьми))))))
Stefanchik,удачи! главное успокойтесь, не нервничайте
и постарайтесь успокоить подругу
пусть она трезво взвесит все за и против, учтет все риски. пускай ее решение рожать/не рожать будет на 100% обдуманным!
может потом будем в темке ровесников с детьми))))))
Stefanchik,удачи! главное успокойтесь, не нервничайте
и постарайтесь успокоить подругу
пусть она трезво взвесит все за и против, учтет все риски. пускай ее решение рожать/не рожать будет на 100% обдуманным!