2 февраля 2014, 08:07
Девочки, вот бюджетная закупка на ляликов: https://vk.com/album-53032485_173416537
Sladkoezhkaи мы, и мы поздравляем всех! Ура! 🙂K@riи мы добавим поздравлялки! Счастья огромного!Taya4kaN@dinприсоединяюсь!
Татьяна1989*** , Иришку с восьмёрочкой!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёшка, Ванечку с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Конфета80, Серёженьку с троечкой!!! :рай: :рай: :рай:
Всем деткам здоровья, новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
OlgaN74, Лику с пятерочкой!
:рай: :лялька плачет: :играем:
Поздравляем!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
GiltonielSladkoezhkaи мы, и мы поздравляем всех! Ура! 🙂K@riи мы добавим поздравлялки! Счастья огромного!Taya4kaN@dinприсоединяюсь!
Татьяна1989*** , Иришку с восьмёрочкой!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёшка, Ванечку с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Конфета80, Серёженьку с троечкой!!! :рай: :рай: :рай:
Всем деткам здоровья, новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
OlgaN74, Лику с пятерочкой!
:рай: :лялька плачет: :играем:
Поздравляем!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Sladkoezhkaс датками!!! умелочек, спокойных ночей и неистеричных дней!!!K@riи мы добавим поздравлялки! Счастья огромного!Taya4kaN@dinприсоединяюсь!
Татьяна1989*** , Иришку с восьмёрочкой!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёшка, Ванечку с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Конфета80, Серёженьку с троечкой!!! :рай: :рай: :рай:
Всем деткам здоровья, новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
OlgaN74, Лику с пятерочкой!
:рай: :лялька плачет: :играем:
Поздравляем!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
EvaQueenа вы в коляске сидите уже?? она спокойная по магазинам ездит??
мы с улицы пришли, нагулялись. час с лишним наверно гуляли, с заходами в магазины. красотааааа
ЭкLеrи мы поздравляем. Всем здоровьичка.Sladkoezhkaс датками!!! умелочек, спокойных ночей и неистеричных дней!!!K@riи мы добавим поздравлялки! Счастья огромного!Taya4kaN@dinприсоединяюсь!
Татьяна1989*** , Иришку с восьмёрочкой!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёшка, Ванечку с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Конфета80, Серёженьку с троечкой!!! :рай: :рай: :рай:
Всем деткам здоровья, новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
OlgaN74, Лику с пятерочкой!
:рай: :лялька плачет: :играем:
Поздравляем!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
EvaQueenи мы тоже сегодня выползли, пока штиль в обед и солнышко. Я дождевик одеваю и ребзю точно тепло и не дует.
мы с улицы пришли, нагулялись. час с лишним наверно гуляли, с заходами в магазины. красотааааа
CocoVanillaCocoVanilla,сколько их у тебя? Вы на чтз вроде живете? Я бы каким-нить ветром за одним заскочила. У тебя Глорис бамбуковые?
ЭкLеr,я стираю прямо в машинке 30–40 градусов. Как правильно уже не помню, но посмотреть в инструкции если надо могу.
Кстати, девочки может кому они нужны? Я много накупила.. Хоть соли🙂
Sladkoezhka
А мы не погуляли :не знаю: Завтра пойдем, если не похолодает.
Зато сегодня Мерр**исов купила аж за 750 р.
LakiSuhiТоже интересно?
Sladkoezhka,это где по такой цене?
тимка-кимкаАга, еще и на пуху.
anutochka-chucha,ты прям комбинезоном хочешь?
тимка-кимкаи мы забежали поздравить!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:ЭкLеrи мы поздравляем. Всем здоровьичка.Sladkoezhkaiс датками!!! умелочек, спокойных ночей и неистеричных дней!!!K@riи мы добавим поздравлялки! Счастья огромного!Taya4kaN@dinприсоединяюсь!
Татьяна1989*** , Иришку с восьмёрочкой!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёшка, Ванечку с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Конфета80, Серёженьку с троечкой!!! :рай: :рай: :рай:
Всем деткам здоровья, новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
OlgaN74, Лику с пятерочкой!
:рай: :лялька плачет: :играем:
Поздравляем!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
LadyBossприсоединяемся!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:тимка-кимкаи мы забежали поздравить!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:ЭкLеrи мы поздравляем. Всем здоровьичка.Sladkoezhkaiс датками!!! умелочек, спокойных ночей и неистеричных дней!!!K@riи мы добавим поздравлялки! Счастья огромного!Taya4kaN@dinприсоединяюсь!
Татьяна1989*** , Иришку с восьмёрочкой!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёшка, Ванечку с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Конфета80, Серёженьку с троечкой!!! :рай: :рай: :рай:
Всем деткам здоровья, новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
OlgaN74, Лику с пятерочкой!
:рай: :лялька плачет: :играем:
Поздравляем!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
ЭкLеrEvaQueenа вы в коляске сидите уже?? она спокойная по магазинам ездит??
мы с улицы пришли, нагулялись. час с лишним наверно гуляли, с заходами в магазины. красотааааа
Мамаша Паприкаи мы присоединяемся!!! растите счастливыми, малыши!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:LadyBossприсоединяемся!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:тимка-кимкаи мы забежали поздравить!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:ЭкLеrи мы поздравляем. Всем здоровьичка.Sladkoezhkaiс датками!!! умелочек, спокойных ночей и неистеричных дней!!!K@riи мы добавим поздравлялки! Счастья огромного!Taya4kaN@dinприсоединяюсь!
Татьяна1989*** , Иришку с восьмёрочкой!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёшка, Ванечку с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Конфета80, Серёженьку с троечкой!!! :рай: :рай: :рай:
Всем деткам здоровья, новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
OlgaN74, Лику с пятерочкой!
:рай: :лялька плачет: :играем:
Поздравляем!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
anutochka-chuchaждем-ждем инфу, где)))Sladkoezhka
А мы не погуляли :не знаю: Завтра пойдем, если не похолодает.
Зато сегодня Мерр**исов купила аж за 750 р.LakiSuhiТоже интересно?
Sladkoezhka,это где по такой цене?
Taya4kaне увидела выгоду, в закупке на сайте дешевле эта фирма :не знаю:
Девочки, вот бюджетная закупка на ляликов: https://vk.com/album-53032485_173416537
N@din
Svetik_74, с восьмёрочкой!!!
TMD, с полугодием!!!
Здоровья малышам!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Осенинас датками замечательными 🙂 Скоро-скоро побегут малыши!!! Нас всех ожидает веселуха йо-хуууууу!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:N@din
Svetik_74, с восьмёрочкой!!!
TMD, с полугодием!!!
Здоровья малышам!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Растите умненькими и красивенькими!
Мамаша ПаприкаОсенинас датками замечательными 🙂 Скоро-скоро побегут малыши!!! Нас всех ожидает веселуха йо-хуууууу!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:N@din
Svetik_74, с восьмёрочкой!!!
TMD, с полугодием!!!
Здоровья малышам!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Растите умненькими и красивенькими!