Дети74.ruархив форума

Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! Том №8 Пусть на улице зима, но в душе весна!

1 489 сообщений · 103 408 просмотров · стр. 15 из 38
Девочки, вот бюджетная закупка на ляликов: https://vk.com/album-53032485_173416537
Sladkoezhka
K@ri
Taya4ka
N@din
Татьяна1989*** , Иришку с восьмёрочкой!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёшка, Ванечку с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Конфета80, Серёженьку с троечкой!!! :рай: :рай: :рай:
Всем деткам здоровья, новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
присоединяюсь!
OlgaN74, Лику с пятерочкой!
:рай: :лялька плачет: :играем:

Поздравляем!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
и мы добавим поздравлялки! Счастья огромного!
и мы, и мы поздравляем всех! Ура! 🙂
Giltoniel
Sladkoezhka
K@ri
Taya4ka
N@din
Татьяна1989*** , Иришку с восьмёрочкой!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёшка, Ванечку с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Конфета80, Серёженьку с троечкой!!! :рай: :рай: :рай:
Всем деткам здоровья, новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
присоединяюсь!
OlgaN74, Лику с пятерочкой!
:рай: :лялька плачет: :играем:

Поздравляем!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
и мы добавим поздравлялки! Счастья огромного!
и мы, и мы поздравляем всех! Ура! 🙂

И мы присоединяемся к поздравлениям!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Sladkoezhka
K@ri
Taya4ka
N@din
Татьяна1989*** , Иришку с восьмёрочкой!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёшка, Ванечку с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Конфета80, Серёженьку с троечкой!!! :рай: :рай: :рай:
Всем деткам здоровья, новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
присоединяюсь!
OlgaN74, Лику с пятерочкой!
:рай: :лялька плачет: :играем:

Поздравляем!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
и мы добавим поздравлялки! Счастья огромного!
с датками!!! умелочек, спокойных ночей и неистеричных дней!!!
и мы болеем....у мелкой ужасные густые булькающие сопли...тоже ночью-днем спит плохо, мучается...у меня горло обнесло, посолкала, пшикала, таблы рассасывала, а все равно будто что-то скребет..болит...OlgaN74,какое ты лекарство называла на "ц", которое при гв можно?
сбегала я в детский мир...на мальчиков возраста 3-5 лет интересного как-то ничего не нашла...на девуль выбор больше. Взяла курточку и полукомбез, 2 шапки, топтышы теплые болоневые, платьице вязаное и манишку старшему...все на 2100 вышло. бегала галопом и домой..так бы подольше поковырялась, конечно....
Девочки, кто пользует для детишек многоразовые подгузы...как стираете их и вкладыши??
Всех именинников с датками! здоровья, улыбок, смеха, новых умелок!! :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
Тоже хочу в детский мир, да по морозу не решалась. сегодня воспользовалась небольшим потеплением и решила погулять с дочей.. В итоге я ее 30 минут протаскала на руках, тк в коляске сидеть мы ни  секунды не хотели. И домой зайти тоже не  получалось. Пока папа наш не приехал мучались на улице ((( надеюсь  она не заболеет
ЭкLеr,я стираю прямо в машинке 30–40 градусов. Как правильно уже не помню, но посмотреть в инструкции если надо могу.

Кстати, девочки может кому они нужны? Я много накупила.. Хоть соли🙂
мы с улицы пришли, нагулялись. час с лишним наверно гуляли,  с заходами в магазины. красотааааа
EvaQueen, везёт вам 🙂
EvaQueen
мы с улицы пришли, нагулялись. час с лишним наверно гуляли,  с заходами в магазины. красотааааа
а вы в коляске сидите уже?? она спокойная по магазинам ездит??
ЭкLеr
Sladkoezhka
K@ri
Taya4ka
N@din
Татьяна1989*** , Иришку с восьмёрочкой!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёшка, Ванечку с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Конфета80, Серёженьку с троечкой!!! :рай: :рай: :рай:
Всем деткам здоровья, новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
присоединяюсь!
OlgaN74, Лику с пятерочкой!
:рай: :лялька плачет: :играем:

Поздравляем!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
и мы добавим поздравлялки! Счастья огромного!
с датками!!! умелочек, спокойных ночей и неистеричных дней!!!
и мы поздравляем. Всем здоровьичка.

Giltoniel,Ксюша тебе письмо получать.
EvaQueen
мы с улицы пришли, нагулялись. час с лишним наверно гуляли,  с заходами в магазины. красотааааа
и мы тоже сегодня выползли, пока штиль в обед и солнышко. Я дождевик одеваю  и ребзю точно тепло и не дует.
CocoVanilla
ЭкLеr,я стираю прямо в машинке 30–40 градусов. Как правильно уже не помню, но посмотреть в инструкции если надо могу.

Кстати, девочки может кому они нужны? Я много накупила.. Хоть соли🙂
CocoVanilla,сколько их у тебя? Вы на чтз вроде живете? Я бы каким-нить ветром за одним заскочила.  У тебя Глорис бамбуковые?
Я на руках стираю, вернее полощу, тоже в машинку надо закинуть...
А я сегодня одна по магазинам каталась, красота)))))
Пожалела, что с Мишей погулять не вышли, днем хорошо было. Завтра обязательно пойдем.
Мы тоже немножко погуляли, вроде никто не замерз 🙂 но морозненько, чувствуется..
тимка-кимка, иду в личку 🙂
А мы не погуляли :не знаю: Завтра пойдем, если не похолодает.
Зато сегодня Мерр**исов купила аж за 750 р.
Sladkoezhka,это где по такой цене?
Sladkoezhka
А мы не погуляли :не знаю: Завтра пойдем, если не похолодает.
Зато сегодня Мерр**исов купила аж за 750 р.
LakiSuhi
Sladkoezhka,это где по такой цене?
Тоже интересно?
Я тоже поковырялась в ДМ, Чего-то ни чего там на нас не нашла(( На девчонок  много всего, а вот с парнями не густо, хотела комбез на след. зиму купить так там маленькие размеры остались только((
anutochka-chucha,ты прям комбинезоном хочешь?
тимка-кимка
anutochka-chucha,ты прям комбинезоном хочешь?
Ага, еще и на пуху.
тимка-кимка
ЭкLеr
Sladkoezhkai
K@ri
Taya4ka
N@din
Татьяна1989*** , Иришку с восьмёрочкой!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёшка, Ванечку с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Конфета80, Серёженьку с троечкой!!! :рай: :рай: :рай:
Всем деткам здоровья, новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
присоединяюсь!
OlgaN74, Лику с пятерочкой!
:рай: :лялька плачет: :играем:

Поздравляем!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
и мы добавим поздравлялки! Счастья огромного!
с датками!!! умелочек, спокойных ночей и неистеричных дней!!!
и мы поздравляем. Всем здоровьичка.


и мы забежали поздравить!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
LadyBoss
тимка-кимка
ЭкLеr
Sladkoezhkai
K@ri
Taya4ka
N@din
Татьяна1989*** , Иришку с восьмёрочкой!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёшка, Ванечку с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Конфета80, Серёженьку с троечкой!!! :рай: :рай: :рай:
Всем деткам здоровья, новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
присоединяюсь!
OlgaN74, Лику с пятерочкой!
:рай: :лялька плачет: :играем:

Поздравляем!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
и мы добавим поздравлялки! Счастья огромного!
с датками!!! умелочек, спокойных ночей и неистеричных дней!!!
и мы поздравляем. Всем здоровьичка.


и мы забежали поздравить!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
присоединяемся!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
ЭкLеr
EvaQueen
мы с улицы пришли, нагулялись. час с лишним наверно гуляли,  с заходами в магазины. красотааааа
а вы в коляске сидите уже?? она спокойная по магазинам ездит??

мы пока в люльке ездим. достала сегодня сидячий модуль от коляски, он у нас оказывается так хорошо раскладывается до лежачего.
В супермаркет когда ездим, если в машине уснула в астолюльке ставлю в телегу, или на куртку кладу в тележку. Вообще хорошо по магазинам ходит, она или спит или по сторонам глазеет.

Моя козочка сегодня встала.
Мамаша Паприка
LadyBoss
тимка-кимка
ЭкLеr
Sladkoezhkai
K@ri
Taya4ka
N@din
Татьяна1989*** , Иришку с восьмёрочкой!!! :рай: :рай: :рай:
Матрёшка, Ванечку с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Конфета80, Серёженьку с троечкой!!! :рай: :рай: :рай:
Всем деткам здоровья, новых достижений и радости!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
присоединяюсь!
OlgaN74, Лику с пятерочкой!
:рай: :лялька плачет: :играем:

Поздравляем!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
и мы добавим поздравлялки! Счастья огромного!
с датками!!! умелочек, спокойных ночей и неистеричных дней!!!
и мы поздравляем. Всем здоровьичка.


и мы забежали поздравить!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
присоединяемся!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
и мы присоединяемся!!! растите счастливыми, малыши!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

EvaQueen, какая шустряжка! поздравляем! :mrgreen:

anutochka-chucha
Sladkoezhka
А мы не погуляли :не знаю: Завтра пойдем, если не похолодает.
Зато сегодня Мерр**исов купила аж за 750 р.
LakiSuhi
Sladkoezhka,это где по такой цене?
Тоже интересно?
ждем-ждем инфу, где)))
Taya4ka
Девочки, вот бюджетная закупка на ляликов: https://vk.com/album-53032485_173416537
не увидела выгоду, в закупке на сайте дешевле эта фирма :не знаю:
тимка-кимка,у меня два лишних, покупала в закупке Koнопysha, бамбуковый с бамбуковыми вкладышами и полибраш с микрофибровыми вкладышами. Нет живу не на чтз. На северке 🙂
EvaQueen,ничего себе!! Встала..какая молодец!!

А мы вот в СБ сами без помощи перевернулись таки..а я думала так м будет кабачком лежать)) я так рада была, наконец-то))
EvaQueen, Умничка доча, поздравляю с умелочкой!!!
CocoVanilla, И Варенька молодчина!!! А моя так и не хочет.
Svetik_74, с восьмёрочкой!!!
TMD, с полугодием!!!
Здоровья малышам!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
N@din
Svetik_74, с восьмёрочкой!!!
TMD, с полугодием!!!
Здоровья малышам!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Растите умненькими и красивенькими!
Осенина,N@din, Спасибо за поздравления!! Даже не верится, что уже полгода сыночку, все мне кажется - лялька он))

Мы еще прикорм даже не начинали давать, сейчас массаж делаем - еще неделька осталась и начнем вводить овощи)

А еще у нас щечки красные, уже устала с ними бороться - вроде пройдут и на утро опять красные(( Уже не знаю на что грешить, ем очень избирательно уже
Осенина
N@din
Svetik_74, с восьмёрочкой!!!
TMD, с полугодием!!!
Здоровья малышам!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Растите умненькими и красивенькими!
с датками замечательными 🙂 Скоро-скоро побегут малыши!!! Нас всех ожидает веселуха йо-хуууууу!!!  :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Мамаша Паприка
Осенина
N@din
Svetik_74, с восьмёрочкой!!!
TMD, с полугодием!!!
Здоровья малышам!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Растите умненькими и красивенькими!
с датками замечательными 🙂 Скоро-скоро побегут малыши!!! Нас всех ожидает веселуха йо-хуууууу!!!  :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:

Поздравляем!!!! Ждем-ждем веселуху от наших малышей :играем🙂))))
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
я вообще не представляю, что будет когда доча пойдет, я уже за ней не успеваю, только посажу ее посреди комнаты, если дверь открыта, мигом уже на кухню доползла к котиной тарелки, тот вообще в шоке от наглости, мало того что за хвост наровят схватить, так еще и в тарелку лезут.  только ее и успеваю разворачивать.