7 февраля 2014, 16:50
Natalya5, молодчина! С возвращением!
Я тут попыталась сфоткать новую кухню на планшет...качество конечно фоток пострадаааало... но примерно видно что к чему 🙂 http://deti74.ru/forum/index.php/topic,5839.4125.html
Я тут попыталась сфоткать новую кухню на планшет...качество конечно фоток пострадаааало... но примерно видно что к чему 🙂 http://deti74.ru/forum/index.php/topic,5839.4125.html