8 февраля 2014, 14:06
ЭкLеr,скажу как нам врач прописала лечить сопли и нам помогло.Без антибов не обошлось,но через 3 дня стало значительно лучше.
1.Промывать нос до 6 раз в день
2.Первые три дня диоксидин 0,5% по 1к 3 раза в день
3.Виброцил на ночь
4. через три дня диоксидин чередуем с протарголом(2 дня),а потом вообще только один протаргол до полного исчезновения.
Сопли мы убирали электронным отсосом после обильной промывки.
Ребенок должен находиться все время бодрствования либо на животе,либо торчком(все время пока болеет).Спать на завышенном изголовии.
Воот.Нам помогло.Это схема лечения если сопли не опустились вниз и горло норм.(а так мы пили еще амброгексал и винилин на соску)Хорошо разжижают сопли ингаляции с физ раствором.
1.Промывать нос до 6 раз в день
2.Первые три дня диоксидин 0,5% по 1к 3 раза в день
3.Виброцил на ночь
4. через три дня диоксидин чередуем с протарголом(2 дня),а потом вообще только один протаргол до полного исчезновения.
Сопли мы убирали электронным отсосом после обильной промывки.
Ребенок должен находиться все время бодрствования либо на животе,либо торчком(все время пока болеет).Спать на завышенном изголовии.
Воот.Нам помогло.Это схема лечения если сопли не опустились вниз и горло норм.(а так мы пили еще амброгексал и винилин на соску)Хорошо разжижают сопли ингаляции с физ раствором.