9 февраля 2014, 09:49
N@din, вроде как карими быстро становятся глазки (в большинстве случаев, не в 100%!), может у вас и голубыми останутся! У меня родители и сестра кареглазые, а я в бабушек с голубыми! 🙂.... у сына до сих пор какие-то золотисто-серые глазки, иногда с зеленоватым отливом...то ли меняются медленно, то ли такие и будут...но в родне такого оттенка нет ни у кого..