Дети74.ruархив форума

Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! Том №8 Пусть на улице зима, но в душе весна!

1 489 сообщений · 103 408 просмотров · стр. 25 из 38
N@din, вроде как карими быстро становятся глазки (в большинстве случаев, не в 100%!), может у вас и голубыми останутся! У меня родители и сестра кареглазые, а я в бабушек с голубыми! 🙂.... у сына до сих пор какие-то золотисто-серые глазки, иногда с зеленоватым отливом...то ли меняются медленно, то ли такие и будут...но в родне такого оттенка нет ни у кого..
N@din,у нас малышка родилась почти с чёрными глазами. У мужа карие, думала в него будут. Сейчас посветлели, серые стали. У меня серо-зеленые. Пусть будут мои))
А ещё она родилась с чёрными волосами, как у мужа. Потом стали светлеть, стали мои. А теперь мне кажется что они рыжеют) к слову у мужа у сына от первого брака волосы рыжие рыжие ( хотя мать русая как я). Не удивимся если Доча будет рыжая))) неверная в муже рыжий волос все таки сидит))
КудряшкаСью,я тоже ломаю голову с подарками для мужчин, уж очень мне это тяжело дается! В том году дарила папе и мужу ремни из натуральной кожи, очень хорошие!
Осенина, такие классные сынишки!! :smitten:
Осенина,детки супер)))Тимоша так вообще прелесть))блондин с голубыми глазами,от девок отбоя не будет)) :smitten:
Осенина, классные фотки!

Значит, у всех проблема с подарками мужичкам)) Я наверное тоже муженьку обновлю банное полотенце с какой-нибудь прикольной надписью.

Драй-драй в прошлом году брала в аптеке Классика.
N@din
Jane_Air,можно я собачке заберу?
Конечно! Напишу адрес и телефон в ЛС.

тимка-кимка
Jane_Air,ты с'ездила на консультацию с малышами?

Нет пока, только записалась, младшего к Кремсовой, старшего в невролог.центр на консилиум, выбирала по отзывам и соотношение отзывы/цена, все-таки у меня не тот случай, чтоб по 2 тысячи за прием отдавать светилам детской неврологии  🙂
Jane_Air
тимка-кимка
Jane_Air,ты с'ездила на консультацию с малышами?

Нет пока, только записалась, младшего к Кремсовой, старшего в невролог.центр на консилиум, выбирала по отзывам и соотношение отзывы/цена, все-таки у меня не тот случай, чтоб по 2 тысячи за прием отдавать светилам детской неврологии  🙂

Jane_Air, Женя, расскажешь потом, можно в личку. Особенно психолог интересует, всеж возраст у старших одинаков..?
Taya4ka,малышат с полугодием! К следующей сессии будете вместе готовиться.
тимка-кимка
Taya4ka,малышат с полугодием! К следующей сессии будете вместе готовиться.
спасибо) Мы и так вместе готовимся. Особенно с сыном. Он не спит до двух постоянно, а я писать могла только ночью, когда все спят и никто меня не трогает. Вот он у меня на ручках и писал со мной)
OlgaN74
CocoVanilla
Осенина
Natalya5
Taya4ka
N@din
Крольчиха, с девяточкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
LakiSuhi, Степашку с семёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
МегаСчастливая, Данилку с семёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
lenucik, Глебушку с полугодием!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Мамочка ЮЮ, Арсюшу с пятёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай: :рай: :рай:Здоровья, улыбок и радости!!! :рай: :рай: :рай:
поздравляю!!!
поздравляем!!!

Вот сколько даток! Всех поздравляю, всем улыбочек!

И мы присоединяемся!!! Умелочек новых, смеха, веселья и не болеть! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Поздравляем!!!!!

И мы, и мы спешим всех поздравить!  :пятачок с шариком:
Осенина, чудесные фотки!
тимка-кимка
N@din,мне рассказали, что узнали от какого-то светила офтальмодогии Цвет глаз определяется наличием пигмента, а не геномом.
Пыталась узнать откуда этому ферменту взятбся,влпрос повис в воздухе.

Я реально первый месяц мучила врачей вопросом, не альбинос ли Тимоша! Весь интернет перерыла, у нас не было в семье детей блондинов с рождения, в роддоме везли тележку, у всех головешки черненькие, один мой беленький светится! Потом мне сказали, что пигмент все же есть, рыжинка в волосах небольшая, значит не альбинос.
Девочки, всем спасибо за оценку наших скромных фото! :ой засмущали:
с олимпиадой не успевю читать. Всех с датками.
EvaQueen
с олимпиадой не успевю читать. Всех с датками.
EvaQueen,а я не попадаю чтоб смотреть.EvaQueen,ты пиши что там происходит, хоть немножко.
Всем привет! малышей с датками и крепкого здоровья
мы гостим у бабушек, моя доча научилась стоять и пробует делать первые самостоятельные шажки и еще у меня родился племянник  :ура:
Осенина, фото просто чудо
напомните пжлста как самой творожок приготовить, а то у меня что то вылетело из головы)))
и кто дает супчики как вы их готовите???
Svetik_74
напомните пжлста как самой творожок приготовить, а то у меня что то вылетело из головы)))
и кто дает супчики как вы их готовите???
Svetik_74,.ответ Мамочка ЮЮ.  На счет кефира и творога - я сама все делала. Дочка кефир не пила, а творожок ела. Мне творожок из Бифидка нравится, не такой кислый и понежнее, чем из кефира. Делала так - кефир или бифидок чуть нагревала, чтобы сыворотка начала отходить, и в марлечку. И все.
А кефир ставлю так - 1 литр молока (нагреть немного, но не горячее), добавляю 2-3 столовые ложки сметаны, и на ночь в теплое место. Очень вкусный получается.
Svetik_74, спасибо!)))
Я варила творожок из бифидока, слегка нагрела, а потом в сито, но у меня не стал есть, даже с бананом! А вот Тема очень понравился творожок!
Еще вроде можно заморозить пачку кефира, а потом в марлю и висеть. Творог получается
Да, я для себя делала творог замораживая. Оооочень нежный получается. Я замораживала кефир на ночь в пластиковом контейнере, утром доставала, переворачивала на ситечко. С ситечка стекала сыворотка, а на ситечке оставался супер нежный творог.
Девочки,как у вас детки на потепление??
Моя красота проснулась в 8.30, мы с ней поиграли,подгуз поменяли, поскандалить успела немного доча.В 9.30 уснула и СПИТ ДО СИХ ПОР!!!!!Время-то как бы обед уже.... :shock:
Natalya5
Девочки,как у вас детки на потепление??
Моя красота проснулась в 8.30, мы с ней поиграли,подгуз поменяли, поскандалить успела немного доча.В 9.30 уснула и СПИТ ДО СИХ ПОР!!!!!Время-то как бы обед уже.... :shock:

у нас вчера дочь истеричка была, и спала с 12 до 15.30, тож нездороаое поведение)сегодня вроде норм.Зато у самой голова ватная.
Истерит, истерит...
У Маши зуб режется... Долго десны были мягкими и я думала, что у нее долго до зубов. У кого как зубки появлялись? Со старшей я уже всех подробностей не помню.
А у меня не знаю на погоду или нет с ума сходит.. спит только на руках и то не долго, сон поверхностный, иногда просыпается и плачет. Ночью постоянно просыпается, каждые 1-2ч.. сегодня постоянно на фитболе подкачивала. Не сплю уже 4 ночь. А у меня к этим недосыпам ещё в придачу насморк и общее плохое состояние, слабость. Эх 🙁
Девочки, а моя принцесска вчера проспала 12 часов! Уснула в 8 вечера и проснулась в 8 утра! А сейчас массажистка приходила, доча наплакалась под ее упражнениями - первый сеанс, и спит щас без задних лап)))
КудряшкаСью, моя мечта...
КудряшкаСью, у нас тоже после массажа спал хорошо и долго) Накрутят ноги-руки ему - он аж бедный титьку не доев засыпал)
КудряшкаСью
Девочки, а моя принцесска вчера проспала 12 часов! Уснула в 8 вечера и проснулась в 8 утра! А сейчас массажистка приходила, доча наплакалась под ее упражнениями - первый сеанс, и спит щас без задних лап)))
Если я не ошибаюсь, вы свои бессонные ночи уже отпрыгали в самом начале после рождения? Не?
Мамаша Паприка
КудряшкаСью
Девочки, а моя принцесска вчера проспала 12 часов! Уснула в 8 вечера и проснулась в 8 утра! А сейчас массажистка приходила, доча наплакалась под ее упражнениями - первый сеанс, и спит щас без задних лап)))
Если я не ошибаюсь, вы свои бессонные ночи уже отпрыгали в самом начале после рождения? Не?
вот то же самое хотела написать!
Дождались сладких ночей наконец? 😉
Giltoniel
Мамаша Паприка
КудряшкаСью
Девочки, а моя принцесска вчера проспала 12 часов! Уснула в 8 вечера и проснулась в 8 утра! А сейчас массажистка приходила, доча наплакалась под ее упражнениями - первый сеанс, и спит щас без задних лап)))
Если я не ошибаюсь, вы свои бессонные ночи уже отпрыгали в самом начале после рождения? Не?
вот то же самое хотела написать!
Дождались сладких ночей наконец? 😉
тттттттттттттттт....может дочь решила просто подарок сделать))))


у Сладкоежки доча спит плохо тоже.....
ЭкLеr,да, днем только на руках с титей во рту по 20 минут каждые 2 часа. Ночью тоже бесконечно просыпается, спим с ней вместе на диване. Я уже так по мужу скучаю :smitten: :ой засмущали:
Я от нашей медицины в шоке. В прошлый вторник вызывала врача на дом из-за соплей, врач до нас так и не дошел. Я больше не стала вызывать, так врач к нам сегодня пришел. Муж дверь открывает и вижу я там парня молодого, сразу в памяти всплывает рассказ  про паренька-интерна, про которого тут уже писали :shock: Естественно говорю, что мы неделю его ждем, а он говорит, что у него актив на наш адрес, как будто кто-то приходил к нам неделю назад. Стал осматривать, я ему про сопли рассказываю, а он мне зубы))) В общем про лечение соплей ничего нового не узнала, зато он долго рассказывал как игрушки мыть, чтоб лялька при прорезывании заразу никакую не подхватила :idiot2:
Sladkoezhka, мы днем тоже так спим, только с титей или на улице. Кроватку вообще зря покупали :смеется:
K@ri
Sladkoezhka, мы днем тоже так спим, только с титей или на улице. Кроватку вообще зря покупали :смеется:
и у нас кроватка стоит...кладу, когда мою полы, там мобиль, игрушки....
Giltoniel
Мамаша Паприка
КудряшкаСью
Девочки, а моя принцесска вчера проспала 12 часов! Уснула в 8 вечера и проснулась в 8 утра! А сейчас массажистка приходила, доча наплакалась под ее упражнениями - первый сеанс, и спит щас без задних лап)))
Если я не ошибаюсь, вы свои бессонные ночи уже отпрыгали в самом начале после рождения? Не?
вот то же самое хотела написать!
Дождались сладких ночей наконец? 😉


даа, мы свое отпрыгали, это точно))) ну и сейчас, бывает, проснется в 5 утра и до 6.30 балуется, пока я дремлю, а потом засыпает на часок. Но самое главное - ночью спим, ттт.
TMD
КудряшкаСью, у нас тоже после массажа спал хорошо и долго) Накрутят ноги-руки ему - он аж бедный титьку не доев засыпал)
во-во, вот за это я люблю массажи🙂