14 февраля 2014, 04:40
CocoVanilla, Вареньку с пятерочкой!!! :рай: :пятачок с шариком:
Taya4kaИ мы поздравляем!!!!! CocoVanilla Вареньке здоровья и радости!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
CocoVanilla, Вареньку с пятерочкой!!! :рай: :пятачок с шариком:
N@dinTaya4kaИ мы поздравляем!!!!! CocoVanilla Вареньке здоровья и радости!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
CocoVanilla, Вареньку с пятерочкой!!! :рай: :пятачок с шариком:
lana!, Алисоньку с восьмёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Taya4kaух, уже пятачок вам!!! Вареньке наши поздравления!
CocoVanilla, Вареньку с пятерочкой!!! :рай: :пятачок с шариком:
vwera
с шиповником есть же прям чай для малипусиков)
EvaQueenи я накупила Бабушкино лукошко и с ромашкой, и с шиповником. Но доча не хочет его пить.vwera
с шиповником есть же прям чай для малипусиков)
ага есть, мы сейчас как раз его пьем бабушкино лукошко
OlgaN74N@dinTaya4kaИ мы поздравляем!!!!! CocoVanilla Вареньке здоровья и радости!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
CocoVanilla, Вареньку с пятерочкой!!! :рай: :пятачок с шариком:
lana!, Алисоньку с восьмёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
K@riOlgaN74N@dinTaya4kaИ мы поздравляем!!!!! CocoVanilla Вареньке здоровья и радости!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
CocoVanilla, Вареньку с пятерочкой!!! :рай: :пятачок с шариком:
lana!, Алисоньку с восьмёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем!!!
LakiSuhiвот и мы в новостройке 🙂 когда через этаж и дальше еще более менее, а тут прям ажв пол отдавало ( хотя сверху перфорили) и весь день...и, главное, сажусь кормить - тишина, причем пару часов уже...как только у ребенка глазки начинают закрываться - дрррррррр.... я хоть и настроена с пониманием, что людям обживаться надо, но в эти моменты готова была пойти и помочь 🙂)) объявление что до 19.00 можно шуметь у нас тоже висит 🙂
Giltoniel,мы уже под трели дрели три года живем.В новостройках всегда так.У нас в доме все стены несущие, так долбежка постоянно.Обьявление повесили что шуметь можно с 10 до 19-00.Насчет сончаса ходят в частном порядке договариваться.Соседи тоже разные бывают, кто то понимает а кто то и нет..
N@dinпоздравляем!! здоровья, спокойных ночек, новых открытий!!!Taya4kaИ мы поздравляем!!!!! CocoVanilla Вареньке здоровья и радости!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
CocoVanilla, Вареньку с пятерочкой!!! :рай: :пятачок с шариком:
lana!, Алисоньку с восьмёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Polinka 85N@dinпоздравляем!! здоровья, спокойных ночек, новых открытий!!!Taya4kaИ мы поздравляем!!!!! CocoVanilla Вареньке здоровья и радости!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
CocoVanilla, Вареньку с пятерочкой!!! :рай: :пятачок с шариком:
lana!, Алисоньку с восьмёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Марусельтоже поздравляю!!!)Polinka 85N@dinпоздравляем!! здоровья, спокойных ночек, новых открытий!!!Taya4kaИ мы поздравляем!!!!! CocoVanilla Вареньке здоровья и радости!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
CocoVanilla, Вареньку с пятерочкой!!! :рай: :пятачок с шариком:
lana!, Алисоньку с восьмёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай:
DZVпоздравляю!Желаю малышам здоровья!Марусельтоже поздравляю!!!)Polinka 85N@dinпоздравляем!! здоровья, спокойных ночек, новых открытий!!!Taya4kaИ мы поздравляем!!!!! CocoVanilla Вареньке здоровья и радости!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
CocoVanilla, Вареньку с пятерочкой!!! :рай: :пятачок с шариком:
lana!, Алисоньку с восьмёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай:
LakiSuhiDZVпоздравляю!Желаю малышам здоровья!Марусельтоже поздравляю!!!)Polinka 85N@dinпоздравляем!! здоровья, спокойных ночек, новых открытий!!!Taya4kaИ мы поздравляем!!!!! CocoVanilla Вареньке здоровья и радости!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
CocoVanilla, Вареньку с пятерочкой!!! :рай: :пятачок с шариком:
lana!, Алисоньку с восьмёрочкой!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай: