3 февраля 2014, 06:01
Ну вот... впечатления мои испортились от подгузника актив беби,вот все в нем классно но по впитываемости и сухости попки уступают мерисам.Еще понаблюдаю все равно пачку донашивать
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, Марина попробуй белые памперсы, у них так же резиночки, сидят они хорошо и впитывают прекрасно, попка сухая)))) четверка от 7 до 11 кг и стоят на 300р дешевле меррисов. я их передумала пробовать к стати, прочитала что там резиночек нет, нам явно не удобно будет!
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi,да про эти, они в ДМ сейчас 580, ну были по крайней мере. в меррисах же тоже 64 штуки всего.
MarinaBaddiмне даж смс еще не прислали((((
*СКАРЛЕТТ*,
Катя,нехт привезли. Присылай мужа)
обезбашенная
Katyalis,Сонечка очень красиво)))) свекровь отошла от потресения?
хвоя
Nataliya74, Наташ, напиши рецепт хе и из какой рыбы делаешь?
хвоя
Nataliya74, Наташ, а щуку где берешь?
обезбашеннаяMarinaBaddiмне даж смс еще не прислали((((
*СКАРЛЕТТ*,
Катя,нехт привезли. Присылай мужа)
Lapush
обезбашенная, и мне смс даже еще не пришла((( хотя я воще 19го янв. заказывала.
обезбашенная
MarinaBaddi,марин, ты изначально какого числа заказала?
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, я хотела сама зарегистрироваться, но там написано что адрес доставки должен совпадать с адресом по которому карта зарегистрирована и я бросила это дело.
MarinaBaddi
Мне кстати прислали бумажный каталог еще и купоны на скидку для друзей,то есть новенький зарегистрируется и закажет на 2500 р,ему будет скидка 500 руб. У меня их 4 штуки,кто будет на новенького??,пишите я вам промо-код на скидку скажу)