9 января 2019, 15:49
neAngel
Elga, а вы по какой схеме капали - каждый день по 4, или 3р/неделю по 8?
каждый день по 4.
но мы болели оочень много с высокой тем-рой, поэтому много пропускали, курс частенько прерывали и снова начинали, иногда даже с начального (сильно разведенного) флакона. У нас по факту ни одного полноценного курса не получилось. Тем не менее рез-тат получился отличным. (ттт)