15 марта 2014, 05:05
Дженика, Проголосовала! Ты - лучшая!
Поправляйся скорее!
Ksuxa, С племяшкой!
А я тоже стала 12 марта тетей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда масика увезли в больницу на воровского наблюдать, поставили гипоксию, молимся за него.
Nat@lisa, От все й души поздравляю со второй принцессой! Ну в третий раз только за мальчиком 😉
Поправляйся скорее!
Ksuxa, С племяшкой!
А я тоже стала 12 марта тетей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда масика увезли в больницу на воровского наблюдать, поставили гипоксию, молимся за него.
Nat@lisa, От все й души поздравляю со второй принцессой! Ну в третий раз только за мальчиком 😉