18 марта 2014, 16:53
Еще вопрос, могут ли дать новый больничный ( по болезни сына)
, сразу как закрыла первый ( с дочей сидела)?
, сразу как закрыла первый ( с дочей сидела)?
Mama_Maxa
Олеся77, спс,
Не знаешь ,случайно, в бухгалтерии отдельно на каждого ребенка подсчитывается сколько дней в течение года он болел?
Олеся77Mama_Maxa
Олеся77, спс,
Не знаешь ,случайно, в бухгалтерии отдельно на каждого ребенка подсчитывается сколько дней в течение года он болел?
вот это не знаю((

Екатерина82
Наташенька! С днем рождения тебя! Хочу подарить тебе прекрасное стихотворение!
Мы, женщины, всегда разные:
Бываем буйные, бываем страстные,
Бываем нежные и безмятежные,
Бываем ангелами и грешными,
Бываем капризные и хмурые,
Плачем напрасно, следим за фигурою,
Бываем задумчивые и умные,
Бываем дурочками глупыми.
Бываем заботливыми и строгими,
Бываем требовательнее многих...
Но, самое главное, чтоб мы были любимыми,
Самыми лучшими, неповторимыми, -
Ведь мы такие, ведь мы прекрасные,
Самые самые, самые классные!!!
Ksenya_😀
Наташа, поздравляю с Днем Рождения! (Пусть и с немного прошедшим)))
Молодая, стройная, умная, красивая,
Временами скромная, а порой игривая,
В этот День рождения пожеланья светлые,
Супер настроение и слова приветные!
Пусть мечты заветные непременно сбудутся,
Злые неприятности поскорей забудутся!
Всё тебе, красавица, будь всегда счастливой,
Делай то, что нравится, всеми будь любимой!
:рай: :рай: :рай:

Selena
Смугляша, С днем Рождения!
ЖозефинаВсего самого теплого и нежного!Selena
Смугляша, С днем Рождения!
С днем рождения !!!

ДженикаKsenya_😀
Наташа, поздравляю с Днем Рождения! (Пусть и с немного прошедшим)))
Молодая, стройная, умная, красивая,
Временами скромная, а порой игривая,
В этот День рождения пожеланья светлые,
Супер настроение и слова приветные!
Пусть мечты заветные непременно сбудутся,
Злые неприятности поскорей забудутся!
Всё тебе, красавица, будь всегда счастливой,
Делай то, что нравится, всеми будь любимой!
:рай: :рай: :рай:
И мы присоединяемся! С днем Рождения наша Смугляша!

Козибоба
тишина тут...
Пожалуюсь) решила я все-таки поискать работу, прям не знаю кем пойти без опыта, но с высшим образованием) еще график везде до 18-19 часов... Лену из садика тогда не успеваю забирать... у нас в группе в полшестого уже два ребенка остается! люди вообще не работают что ли...