21 марта 2014, 10:14
Жозефина, я конечно извиняюсь за сравнение, но у меня была собака. И вот, когда мы делали ремонт дома, она прямо на глазах начала вся облазить и чесаться. Водили к ветеренару, брали разные соскобы, всё хорошо. В общем ремонт закончили и у нее сразу всё прошло.
Потом ещё как то раз брат домой мешок со шпаклевкой (или какм-то другим сухим строительным материалом принес) у нее опять всё по новой началось. Так мы и поняли, что это аллергия.
Так что всякое бывает. Может вам с Полей пожить пока у кого-нибудь или уехать куда на время ремонта? Мы так делали, снимали квартиру на Еловом и там с Артуркой жили, пока у нас ремонт делали. А муж периодически ездил контролировал.
Потом ещё как то раз брат домой мешок со шпаклевкой (или какм-то другим сухим строительным материалом принес) у нее опять всё по новой началось. Так мы и поняли, что это аллергия.
Так что всякое бывает. Может вам с Полей пожить пока у кого-нибудь или уехать куда на время ремонта? Мы так делали, снимали квартиру на Еловом и там с Артуркой жили, пока у нас ремонт делали. А муж периодически ездил контролировал.

