24 марта 2014, 11:29
Были сегодня у врача, у нас розеола. Теперь дома сидеть до конца недели, в садик не раньше понедельника. Поля довольная, с мамочкой дома
Мы сегодня второй раз весну одевали. А так смотрю по силе ветра, по погоде. Недавно вроде тепло было, а ветре сильный, холодный. Думаю пару деньков еще и можно будет зиму убрать.
Мы сегодня второй раз весну одевали. А так смотрю по силе ветра, по погоде. Недавно вроде тепло было, а ветре сильный, холодный. Думаю пару деньков еще и можно будет зиму убрать.






