14 февраля 2014, 10:31
Jenechka77, у меня после каждого ребенка вкусы меряются. Задолбалась уже гардероб менять.
Маришшка
zoltrix, Андрюшу с днем рождения!!!!! Всего самого доброго и волшебного!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С днём рождения! Восемь лет!
Всюду яркий солнца свет,
Это игры, шутки, смех,
Возраст твой прекрасней всех!
Пусть исполнятся мечты,
Будет всё, как хочешь ты,
Целый мир – перед тобой!
Улыбайся в праздник свой!
НикОлька
У нас завтра годовая комиссия, а ребенка осыпало) Животик,лицо...Вот думаю на витамин А, который я капала в носик при соплях (у Комаровского вычитала,блин) или накопилось за 10 дней на препарат железа. Вот сижу и думаю, сопли к концу подходят, вроде можно на них плюнуть и сходить, а тут высыпания, че делать? завтра не пройдем, потом придется по талонам всех проходить(
Angelina
ulya1313,ждём,что скажет Громова. Держим кулачки.
Bronze
ну вот, что же мне делать? паниковать? почти три года сыну, на горшок не всегда ходит, стихами не говорит)
Bronze
ну вот, что же мне делать? паниковать? почти три года сыну, на горшок не всегда ходит, стихами не говорит)