22 февраля 2014, 14:21
K@ti, на весну. на байке. на март-апрель после демариков что-то надо нам, а полуботинки на кожподкладе еще рано будет одевать. у меня есть 22 р Котофей. они как раз на май месяц где-то.
так что я решила, что весенние боты нужны нам))
ЖенEva, ТОММ.
так что я решила, что весенние боты нужны нам))
ЖенEva, ТОММ.
