24 февраля 2014, 07:57
Docch,я собираюсь вероятно заказывать, но чуть позже. Вы маякнитие, как что, я соберусь.
Docch
coZy, ну вот как то никто не хочет пока)) а у меня купон пришел опять на 15% скидки((( опять пропадет
sepaАнютка_vikVAV85Танюша (Стрекоша), С Днем Рождения!!!!!!
Всего самого хорошего тебе!
Счастья и любви!
Пусть мужчины твои носят тебя на руках!
Присоединяюсь. )
От всей души присолединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!11
airishana
Таня, С Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!
А что правда сегодня Масленница?? Всегда о ней заранее трубят, а тут с Олимпиадой и 23 февраля все затерялось...
VAV85Такая же беда, деньги только к концу недели будут.
coZy,и я хочу картерс многооо, но деньги придут только в конце недели у нас.
Sonechка
tyrkushka,ой Харуки Мураками, мне сначала трудно давался, именно стиль письма что ли, трудно было читать, но с 3 раза вчиталась и оторваться не могла.
Sonechка
airishana,Легков реально плакал, когда у него интервью брали.
VAV85
Девочки я сегодня покрасила волосы!!!!
VAV85а зачем??? Цвет не плохой, но не понятно что там в итоге))) Нужна фотка в естественном освещение)))
Девочки я сегодня покрасила волосы!!!!