1 марта 2014, 07:10
ЛюдмилаК
Про раствор глюкозы:
я где-то в инете прочитала, что можно добавить лимон. Так и сделала - перед выходом в поликлинику развела в маленькой пластиковой бутылке глюкозу с водой + туда же бросила дольку лимона. После пернвого анализа выпила - очень вкусный лимонад получился🙂 Девочки рядом пили просто глюкозу - говорят, ощущения не из приятных!
на это исследование тоже забила,доча болела- я не пошла.