3 марта 2014, 09:23
Долорес
Девочки есть кто из ЖК 8 по Котина?? За сколько дней до приемв нужно мочу сдавать? Хотела сдать 7 марта, а на прием 12 марта,а записалась к лору на прием и похоже мочу отнести не успеваю(
Если сдать в понедельник,то как вы думаете к среде готов будет???? Вроди гинеколог говорила за 2 дня до приема можно,но это получается за 2 дня иди за 1???? Боюсь что будет ругаться что мочи нет!
я там с первым наблюдалась, в принципе уже на следующий день был результат во второй половине дня, может что и поменялось, я вообще последний раз мочу в день приема сдала, не ругались, т.к. это в моих интересах вовремя анализ сдать