Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 3

1 511 сообщений · 111 465 просмотров · стр. 22 из 38
Долорес
Девочки есть кто из ЖК 8 по Котина?? За сколько дней до приемв нужно мочу сдавать? Хотела сдать 7 марта, а на прием 12 марта,а записалась к лору на прием и похоже мочу отнести не успеваю(
Если сдать в понедельник,то как вы думаете к среде готов будет???? Вроди гинеколог говорила за 2 дня до приема можно,но это получается за 2 дня иди за 1???? Боюсь что будет ругаться что мочи нет!

я там с первым наблюдалась, в принципе уже на следующий день был результат во второй половине дня, может что и поменялось, я вообще последний раз мочу в день приема сдала, не ругались, т.к. это в моих интересах вовремя анализ сдать
Ekaterina*
Долорес, я не в 8 ЖК, в другой, но у нас за день идеально (т.е. если на прием 10-го, то сдать можно 9-го и все будет готово и у врача).
Я наверно самая наглая, я иду на прием и баночку несу))) Вот мне в прикол по 2 раза ходить. Ни разу ничего не сказали)))
Sonechка, а результат узнаете уже только на следующем приеме? Не, моя гин не оценит ) Да и смысл смотреть результаты анализов месячной давности  :не знаю:
Ekaterina*
Долорес, я не в 8 ЖК, в другой, но у нас за день идеально (т.е. если на прием 10-го, то сдать можно 9-го и все будет готово и у врача).

в 8-ке, если ничего не изменилось, мочу сдают в поликлинике на Горького, поэтому и долго результат
Я в 8 ЖК на Котина, нам сдавать надо в ГКБ 8, а это в другом месте... Я сдаю в пятницу, а во вторник она его только при мне находит в в общей купе, так что думаю на след день им его приносят, но вот только не с самого утра наверно
Ekaterina*
Sonechка, а результат узнаете уже только на следующем приеме? Не, моя гин не оценит )
Я его даже не узнаю, мед сестра переписывает в книжку и все)) Если бы что то было сказали бы. Просто мне с одного конца города ехать на другой  с ребенком, что баночку отвезти, ну это слишком, моя Г знает, что у меня ребенок, поэтому сама говорит, что тебе таскаться, пойдешь на прием и занесешь, она мне и узи ставит так, что утром на узи потом к ней сразу на прием, чтоб меньше ходить.
Не месячной давности, а 2-х недельной))) Нет, он придет если что то будет, мне всегда позвонят, скажут подойти или пересдать, у нас такой уговор))
Девчат, кто-нить у Литвиновой на Кр.Урала наблюдается, а то моя в декрет ушла.. Как там очереди и отношение в общем?
Sonechка, ну тогда да, конечно. Я то мужа эксплуатировала, ему по пути на работу без проблем заехать.
Ekaterina*
Sonechка, ну тогда да, конечно. Я то мужа эксплуатировала, ему по пути на работу без проблем заехать.
У меня муж с 10 работает, а анализы принимают с 8-9, с 1 когда ходила проще было, пошла по дороге на работу зашла и все, а сейчас приходится обходные пути искать.
Ольч@,Это сейчас так? раньше то там же и сдавали, в жк, в смысле... а так то совсем весело - бегать по разным местам. я вот поэтому и пошла на чтз, там вообще все в 1 месте- на разных этаж, но всеж))
tori88,прочитала у Вас в другой темке, что наш роддом на помывку в июне-июле закрывают... я просто в шоке((((( никак не расчитывала(((( еще могут перенести помывку или уже окончательно?
а у меня муж наоборот с 8 работает, в 7 уезжает из дома, ему неудобно ждать до 7.30, а потом на работу опаздывать. Так что как успеваю, так и сдаю). Ничего не говорят. Я тоже со своим старшим не поеду 7-8 остановок баночку отвозить).
Sonechка
Ekaterina*
Долорес, я не в 8 ЖК, в другой, но у нас за день идеально (т.е. если на прием 10-го, то сдать можно 9-го и все будет готово и у врача).
Я наверно самая наглая, я иду на прием и баночку несу))) Вот мне в прикол по 2 раза ходить. Ни разу ничего не сказали)))
Мы носим анализ мочи не в женскую консультацию.а в поликлинику по месту жительства!!
Kalitko
Я в 8 ЖК на Котина, нам сдавать надо в ГКБ 8, а это в другом месте... Я сдаю в пятницу, а во вторник она его только при мне находит в в общей купе, так что думаю на след день им его приносят, но вот только не с самого утра наверно

Тоесть если я в понедельник сдам,то в среду будет у нее??
RimEli
ЛюдмилаК,Ксюнечка22, с отпуском вас! Отдыхайте, занимайтесь приятными хлопотами и приготовлениями :ура:
[size=10pt]Всех с ВЕСНОЙ!!!!![/size] :рай:

RimEli,Olgunya,спасибо,девочки!
Сегодня со странным ощущением целый день - "а чего это я бездельничаю?", но так спать хочется, так что пока просто отдыхаю. Хотя целый список дел написала🙂
сегодня была на приеме...-200 гр)) я молодец))) а то в прошлый раз наругали меня, что в 3 раза больше положенного набрала...
опять дали стопку анализов перед декретом...завтра пойду сдавать на сахарную кривую((( ну и все заодно сразу сдам...
с 17 марта я буду официально в декрете))) :рай:

RimEli,Olgunya, Девочки спасибо за поздравления) :рай:
Девочки, а я похоже опять начинаю простывать. Начальница на работе болеет и всех заражает. Ужас. Так переживаю, чтобы не разболеться.
Margoшka
Ольч@,Это сейчас так? раньше то там же и сдавали, в жк, в смысле... а так то совсем весело - бегать по разным местам. я вот поэтому и пошла на чтз, там вообще все в 1 месте- на разных этаж, но всеж))

Не знаю, я же написала, что с первым там наблюдалась, это было в 2011. Сейчас на Кр. урала
Ксюнечка22
сегодня была на приеме...-200 гр)) я молодец))) а то в прошлый раз наругали меня, что в 3 раза больше положенного набрала...
опять дали стопку анализов перед декретом...завтра пойду сдавать на сахарную кривую((( ну и все заодно сразу сдам...
с 17 марта я буду официально в декрете))) :рай:

а я не молодец - + 1,4 кг. за две недели! Тоже нагрузили стопкой анализов, как в первый раз, когда на учет вставала. На прием теперь 24 марта - сразу декрет оформлять🙂
ЛюдмилаК
Ксюнечка22
сегодня была на приеме...-200 гр😉) я молодец😉)) а то в прошлый раз наругали меня, что в 3 раза больше положенного набрала...
опять дали стопку анализов перед декретом...завтра пойду сдавать на сахарную кривую((( ну и все заодно сразу сдам...
с 17 марта я буду официально в декрете😉)) :рай:

а я не молодец - + 1,4 кг. за две недели! Тоже нагрузили стопкой анализов, как в первый раз, когда на учет вставала. На прием теперь 24 марта - сразу декрет оформлять🙂

а я вообще рекордсмен +2,9 за 3 недели, перед этим +2,7 за 4ре, думала ругать будут, но ничего не сказали, когда вставала на учет был дефицит веса и сбрасывала прилично первые 2 месяца
Перечка,не планируют переносить больше. А мне наоборот повезло. По плану должны были закрыться в середине августа и до середины сентября, мне кокрас рожать. ))) а тут подадочек)))  если бы сейчас тройку не закрыли, то и изменений бы не было.
Ксюнечка22
сегодня была на приеме...-200 гр)) я молодец))) а то в прошлый раз наругали меня, что в 3 раза больше положенного набрала...
опять дали стопку анализов перед декретом...завтра пойду сдавать на сахарную кривую((( ну и все заодно сразу сдам...
с 17 марта я буду официально в декрете))) :рай:

RimEli,Olgunya, Девочки спасибо за поздравления) :рай:
а я со дня зачатия скинула 3500 )) набор 0 ))) а с первого дня последних месячных вообще минус 5500))) Пока меня это радует))
С 1 ре в общем набрала 13 кг и то последние 7 кг с 30 - 41 недели)))
Надеюсь в этот раз поменьше набрать)))
Девочки,а подскажите,пожалуйста,куда мне податься- у меня еще маленький срок, но малыш будет осенний. Мне лучше создать темку "Осень-Зима 2014-2015"?,чтоб не донимать вас своими вопросами,которые вы уже прошли)))))
Jane85, как это куда???))) к нам,  у нас лето- осень))  кто то только только прошел начальный этап, кто то пораньше, но помним все думаю)))
tori88,хорошо))))тогда всем привет. мы очень долго пытаемся забеременеть,но 4 года ничего не получалось.о беременности я узнала на 2 недельке-сдала ХГЧ. позже несколько раз сдавала хгч-посмотреть в динамике-вроде (ттт) рост нормальный. сегодня была на УЗИ-нам 4-5 неделек,на следующей неделе хочу сходить еще сердечко послушать.
Jane85,Поздравляю с долгожданной лялей)))
А мы с сыночком все таки завершили ГВ. 2 дня уже.  :-| Я так расстроена, думали подольше покормиться немного  :sad: но этот чертов токсикоз заставил сделать это сейчас  :cry:
tori88,спасибо большое.теперь так боюсь за нее)))))
tori88,а когда у вас начался токсикоз?просто у меня никаких признаков пока.рано,наверное,еще))
Jane85, это индивидуальная неприятность))) в 1 Б вообще не было токса. А в этот раз в 13 недель)) Дай бог если вас стороной обойдет)))
Jane85, Добро пожаловать!!! Какое счастье, поздравляю вас!!!
Jane85
tori88,спасибо большое.теперь так боюсь за нее)))))

Все будет отлично,переживать не стоит!! Я когда первым забеременнела,пока животик не увидела и первые шевеления прислушивалась тоже, думала а вдруг что то не так))) А токсикоз он если есть то почти сразу бывает,а в 10-11 неделек уже отпускает,с первым вообще не было ничего-бегала пархала,иногда казалось,что вообще не беременная,никаких тягот) сейчас немного было по утрам,слабость,сонливость,быстро уставала,но в 11 недель все наладилось-органищм видимо привык к пузожителю)
На узи то часто тоже не ходите,я с первым сходила как только узнала,а потом все плановые,а сейчас вот 6 марта только первый раз пойду в 12 недель на первый скрининг)))) к Гтльцфарбу в Лотос. Вы кстати куда на Узи ходите?
tori88
А мы с сыночком все таки завершили ГВ. 2 дня уже.   :-| Я так расстроена, думали подольше покормиться немного  :sad: но этот чертов токсикоз заставил сделать это сейчас  :cry:


Мы до 8 месяцев с первым титю сосали,у нас диатез был и не знали что с ним делать,я вроди уже итак ничего не ела,все измучались и перешли на смеси и нармальную еду!!! И не капли не жалею,потому что если бы кормила грудью,в отпуск бы лететь не отважилась-вечно все протекала,не удобно!!! А тут ращ перестали в Сочи полетели отдыхать,и море вылечило наш недуг,пришли на прием к педиатру после отпуска,она оболдела-кожа чистая у сынули,ни пятнышка!!!! Хотя противилась нашей поездке( Сейчас иногда бывает вылезает на что то по 2 пятнышка,но такого уже нет! Ну и поняли конечно, что морской климат на ребенка влияет хорошо, и старались отдыхать каждый год. В жтом году конечно у нас на урале будем)))
Jane85,добро пожаловать! Берегите себя и свой животик!
Jane85, добро пожаловать!
tori88, вчера прочитала в журнале, что у кого токсикоз - с собой надо носить ржаные сухарики - помогают! попробуй, может и тебе с ними легче будет..
Ольч@
ЛюдмилаК
Ксюнечка22
сегодня была на приеме...-200 гр)) я молодец))) а то в прошлый раз наругали меня, что в 3 раза больше положенного набрала...
опять дали стопку анализов перед декретом...завтра пойду сдавать на сахарную кривую((( ну и все заодно сразу сдам...
с 17 марта я буду официально в декрете))) :рай:

а я не молодец - + 1,4 кг. за две недели! Тоже нагрузили стопкой анализов, как в первый раз, когда на учет вставала. На прием теперь 24 марта - сразу декрет оформлять🙂

а я вообще рекордсмен +2,9 за 3 недели, перед этим +2,7 за 4ре, думала ругать будут, но ничего не сказали, когда вставала на учет был дефицит веса и сбрасывала прилично первые 2 месяца

я тоже за три недели +2,8 и уже набрала 6,5 кг.... если учесть, что  с отпуска еще три лишних кг привезла и беременность, то уже все 9 набрала :shock: ой, мамочки, что со мной к концу будет :crazy2: с первой набрала всего 11 кг... срочно в пост 🙂
RimEli, я с первым набрала 17 кг, когда выписывалась из роддома было -12 кг, меня врач ругала конечно, на диету садила, толку 0))) Я потом где то читала, что если во время Б женщина пила Элевит, то кг набираются и малыш крупный. (не знаю даже правда нет, но у меня родился крупненький)
RimEli
tori88, вчера прочитала в журнале, что у кого токсикоз - с собой надо носить ржаные сухарики - помогают! попробуй, может и тебе с ними легче будет..
еще семечки помогают))
Jane85, тоже поздравляю вас с таким долгожданным малышом! :рай:
у меня токсикоз начался в 6 недель и несколько дней (а я наивная думала, что меня пронесет, ведь так хорошо все начиналось))))