Василич
Девочки, я с узи вернулась! В ОПЦ платно делала, не стала ждать 25 марта бесплатного. У нас доченька!!!!!!!! :ура: :ура: :ура: :рай: Я прям не могу, до сих пор потряхивает всю от радости. Не верится... Неужели правда долгожданная принцесса? Прослезилась даже :cry: Переспросила три раза-это точно? уверила, что точно!!!
Эххх, везееет... поздравляю!!!
У меня подруга ездила к бабке какой-то (она часто к ней ездит говорит хорошая она, все сбывается, в точку всегда попадает, сразу пишу не спрашивайте адрес она не дает((( к сожалению, она только для знакомых силы бережет, не хочет очередей у квартиры) спросила про меня, у меня же все прячется, сказала что МАЛЬЧИК у нас((((( я прям такая растроеная!!! Не пишите, что все равно чтоб был здоров! Я все это понимаю, конечно если мальчик пусть будет здоровый и любить конечно я его буду и естсественно в роддоме не оставлю!!! Просто ОБыДНО!!!! Обидно до слез! Мой последний шанс был на девочку, моя надежда!