Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 3

1 511 сообщений · 111 465 просмотров · стр. 24 из 38
http://stranadetstva.ru/polbaby/china

http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, не расстраивайся, все еще может и не так. А вдруг там девчонка боевая? Когда меня мама рожала не было УЗИ, были вот как раз бабки. Вот именно на мне и облажались все))) Все были уверены, что мальчик - пятка сквозь мамин живот постоянно сверкала, пиналась я очень сильно. Скоро узнаешь наверняка!
Оюшминальда
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, слезы льют мамы детей, рожденных с паталогией. Вот здесь-да, горе.
А у тебя большая, дружная семья, где будут расти здоровые дети, и совершенно не важно, одного пола они будут или нет)
Так ведь?

согласна!!!! Это точно!!!!
Василич, с доченькой!  :рай:
Markisa, за день, за два - по настроению  😀 ооочень меня тянуло на сладкое тогда, а сейчас наоборот равнодушна к сладкому, зато помидоры малосольные - прям аж немогу удержаться, чтоб не есть...
Sonechка
Василич, c принцессой!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, мне с 1 все говорили что девочка, то по животу, то по подбородку, то еще по чему-то, а я твердо знала что мальчик, поэтому специально с мужем пол не узнавали. Уже в роддоме переспрашивала раза 3 точно мальчик??? Достала их так , что анестезиолог говорит, да покажи ты ей, а то ведь не верит, и мне его прям коками на руку посадили)))


блин как представила - аж слезы накатились, тоже в какой-то момент думала не узнавать пол в эту беременность.... потом не выдержала)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
http://stranadetstva.ru/polbaby/china

http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)

по первой у меня обе девочки (хотя сейчас мальчика пообещали 🙂)
по второй у меня наоборот первый мальчик - вторая девочка
:lol: :lol: :lol:
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,по 1 ссылке 1 мальчик и 2 мальчик. А по 2 ссылке 1 девочка )) 2- мальчик))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
http://stranadetstva.ru/polbaby/china

http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)
у меня и там и там, первая девочка, второй мальчик. Вот сижу и думаю, может в роддоме подменили :2funny:
да ерунда все это полнейшая
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, мне в обоих случаях девочек напророчили. при чем и первую, и вторую. А я второго пацана жду. Ерунда все это. Не заморачивайся так. Тоже хотела вторую дочку, а сейчас уже с таких удовольствием для мальчишки все подбираю. Суждено значит так.
Ксюнечка22, большое спасибо за информацию. Пойду на халяву, неча на это еще деньги тратить. Гадость то пить в любом случае придется.
По табличкам по обеим у меня девочка должна быть... А на узи видать врут 🙂
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ у меня по одной таблице девочка получилась.по второй мальчик))) бред!!
Зимушка-зима
Долорес, кликаете левой кнопкой по никуучастника, к которому хотите обратиться, он у вас автоматически заносится в ответ
Блин дурочка чтоли я!!!!!
По нику который написан над звездочками,там куча вкладок открывается ... или где??????
Зимушка-зима, оооооооо с беременностью совсем туплю-сижу ведь уже 10 минут жму на правую кнопку мыши. и дума что за хрень-о ужас!! а это только начало)))))
Зимушка-зима, И я девочки верю в то,что все наши желания оправдаются-просто нужно верить и любить наших пузожителей-ведь детки это счастье!!!
АНГЕЛ
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
-Я не знаю зачем я иду в тот мир.Что я буду там делать?
Бог ответил:
-Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой.Он всё тебе
объяснит.
-Но как я пойму его, ведь я не знаю его языка и новый мир, наверное, опасен?
-Ангел будет учить тебя своему языку. И он будет охранять тебя от всех бед.
-У всех детей есть такой ангел?
-Да, при рождении я каждому ребёнку даю его ангела-хранителя.
-У них есть имена?
-Да у них много имён.
-А как зовут моего ангела?
-Ты будешь называть его М А М А.

:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Василич, Поздравляю с принцессой!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,ну не переживай ты так! Еще ведь не сказали 100% что мальчик.  Значит есть шанс и вполне вероятно что и у тебя притаилась маленькая девчушка!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, а что интуиция подсказывает? Ведь наверняка есть внутреннее предчувствие, что будет дочь\сын?
Василич, поздравляю с дочкой!!!
RimEli
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
http://stranadetstva.ru/polbaby/china

http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)

по первой у меня обе девочки (хотя сейчас мальчика пообещали 🙂)
по второй у меня наоборот первый мальчик - вторая девочка
:lol: :lol: :lol:
а у меня с первой дочкой совпало по 2-м ссылкам. И сейчас показывает на дочку
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
http://stranadetstva.ru/polbaby/china

http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)

по первой ссылке сейчас девочку обещают🙂 а первых два - мальчика.
а по второй все три мальчика - что правда в итоге🙂))
А я чего-то прямо такая счастливая хожу, что буду мамой трех сыновей! А какой наш папа гордый🙂))
Видимо, не гожусь я в мамы дочки - слишком боевая🙂))
ЛюдмилаК
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
http://stranadetstva.ru/polbaby/china

http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)

по первой ссылке сейчас девочку обещают🙂 а первых два - мальчика.
а по второй все три мальчика - что правда в итоге🙂))

А у меня наоборот, по первой ссылке совпало, а по второй нет. )
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
http://stranadetstva.ru/polbaby/china

http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)

два разных ответа))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, а малышу в пузике то как обидно, что мама растраивается, что он не девочка, ну ну прочь дурные мысли. Три сына - это круто, у моей тети три сына, она всегда этим хвалится и сейчас, когда они взрослые, очень ей помогают. Вот у моей бывшей соседки 5ть дочек, это дааа)) :смеется🙂 Хотя они тоже не жалуются))
Да и вообще бабке верить, что там ей могло померещиться, четких указаний на мальчика то не было :coolsmiley:
Василич, с принцессой :рай:
Jane85, берегите свою бусинку :smitten:
Девочки спасибо всем огромное за поздравления! Посмотрела сейчас бумагу-делала Матвеева Е. С.  Очень позитивная женщина. Сразу спросила "Вам пол сообщали?  Какой ребенок по счету?" Отвечаю"Два мальчишки" Она-"Ну вот и получите доченьку!"  У меня как говорится "в зобу дыханье сперло"  И сразу закрались сомнения, со средним на 2 узи тоже девочку пророчили...   А сейчас читаю ,уже спокойно, результат, и думаю не может быть ошибки, сидит ребенок на попе, передом к миру, наверно все врачу хорошо было видно.
Ольч@,Крошка, спасибочки за поддержку))
ЛюдмилаК
А я чего-то прямо такая счастливая хожу, что буду мамой трех сыновей! А какой наш папа гордый🙂))
Видимо, не гожусь я в мамы дочки - слишком боевая🙂))


Вот эта правильная позиция!! Я тоже так себя настраивала, чтоб не сильно огорчаться- будет у меня три сына как в сказке, буду единственной женщиной в мужском царстве!  Но все таки  сейчас оооочень рада!!
Василич,поздравляю с доченькой!

Изначально и я очень доченьку хотела. А сейчас море плюсов нахожу в трех мальчишках🙂))
А еще в очередной раз понимаю, что дети сами знаю когда появляться в семье, по крайней мере у нас точно🙂 У нас в отрасли очередной кризис, а я в декрет ухожу - переждать "смуту".
И хоть с мальчишками побуду рядом - среднего к школе подготовлю, а то растут дети сами по себе, а я с утра до вечера на работе.
Василич,поздравляю с дочкой!!!
Я в ОПЦ узи делала 2 раза,первый с дочкой,3 года назад в 19 недель,пол. ходили смотреть,тоже Матвеева смотрела,сразу дочку увидела,и сейчас в 16 недель ходили пол смотреть,опять к Матвеевой попали, она нам сыночка в три секунды увидела.Мне она очень нравиться,позитивная и положительная,я от нее прям в прискок выхожу))))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,по второй ссылке у меня должна быть девочка,12 марта узнаем)))хотя и первая беременность-девочка,но у нас сынок)))
Василич,поздравляю от всей души! Представляю,как вы счастливы! Дождались доченьку! ) Очень за вас рада.  :рай:

Ольч@
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, а малышу в пузике то как обидно, что мама растраивается, что он не девочка, ну ну прочь дурные мысли. Три сына - это круто, у моей тети три сына, она всегда этим хвалится и сейчас, когда они взрослые, очень ей помогают. Вот у моей бывшей соседки 5ть дочек, это дааа)) :смеется🙂 Хотя они тоже не жалуются))
Да и вообще бабке верить, что там ей могло померещиться, четких указаний на мальчика то не было :coolsmiley:

Согласна,ну этих бабок,верить еще им, все равно это все "от лукавого",не берите в голову,кого Бог дал- пусть тот и родится ЗДОРОВЫМ и КРЕПКИМ,чтоб счастье в семью принес.Это главное.)
мамочки смотрите как здорово !! :lol: :lol: :lol:
Как круто быть мамой троих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
И вместо того, чтоб тебя поздравлять,
позволь мне про это чуть-чуть рассказать.

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог трех пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это — спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники — что это? С шипАми чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ — ТРИ ПАРНЯ, ТРИ СЫНА!
Нютик_, :mrgreen:
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, ты совсем там сдурела что ли, дорогая? что значит жаль? что значит обидно до слез? да ты кричать должна от счастья, что в тебе новая жизнь (неважно какого пола)!!! прямо жалко твоего сыночка будущего (мамка сбрендила, в депрессии купается от того, что он не девка)!
Прекрати сейчас же!!! Ремня тебе врезать бы... ррррррррррррррррррррр (((