4 марта 2014, 09:03
http://stranadetstva.ru/polbaby/china
http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)
http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)
Оюшминальдасогласна!!!! Это точно!!!!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, слезы льют мамы детей, рожденных с паталогией. Вот здесь-да, горе.
А у тебя большая, дружная семья, где будут расти здоровые дети, и совершенно не важно, одного пола они будут или нет)
Так ведь?
Sonechка
Василич, c принцессой!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, мне с 1 все говорили что девочка, то по животу, то по подбородку, то еще по чему-то, а я твердо знала что мальчик, поэтому специально с мужем пол не узнавали. Уже в роддоме переспрашивала раза 3 точно мальчик??? Достала их так , что анестезиолог говорит, да покажи ты ей, а то ведь не верит, и мне его прям коками на руку посадили)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
http://stranadetstva.ru/polbaby/china
http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツу меня и там и там, первая девочка, второй мальчик. Вот сижу и думаю, может в роддоме подменили :2funny:
http://stranadetstva.ru/polbaby/china
http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)
Зимушка-зимаБлин дурочка чтоли я!!!!!
Долорес, кликаете левой кнопкой по никуучастника, к которому хотите обратиться, он у вас автоматически заносится в ответ
RimEliа у меня с первой дочкой совпало по 2-м ссылкам. И сейчас показывает на дочкуツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
http://stranadetstva.ru/polbaby/china
http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)
по первой у меня обе девочки (хотя сейчас мальчика пообещали 🙂)
по второй у меня наоборот первый мальчик - вторая девочка
:lol: :lol: :lol:
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
http://stranadetstva.ru/polbaby/china
http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)
ЛюдмилаКツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
http://stranadetstva.ru/polbaby/china
http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)
по первой ссылке сейчас девочку обещают🙂 а первых два - мальчика.
а по второй все три мальчика - что правда в итоге🙂))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
http://stranadetstva.ru/polbaby/china
http://stranadetstva.ru/polbaby/japan ради интереса совпадает ли?)
ЛюдмилаК
А я чего-то прямо такая счастливая хожу, что буду мамой трех сыновей! А какой наш папа гордый🙂))
Видимо, не гожусь я в мамы дочки - слишком боевая🙂))
Ольч@
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, а малышу в пузике то как обидно, что мама растраивается, что он не девочка, ну ну прочь дурные мысли. Три сына - это круто, у моей тети три сына, она всегда этим хвалится и сейчас, когда они взрослые, очень ей помогают. Вот у моей бывшей соседки 5ть дочек, это дааа)) :смеется🙂 Хотя они тоже не жалуются))
Да и вообще бабке верить, что там ей могло померещиться, четких указаний на мальчика то не было :coolsmiley: